Александра
7
Александра
1
подписчик
0
подписок
162к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
ЛэшБайКэри
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня первый раз посетила мастера Карину) Так как была в поиске мастера рядом с домом. Перед началом работы, Карина спросила все возможные вопросики и самое главное касаемо алергии, а она у меня может появится откуда не возьмись. Заключение: Очень хорошая работа, хороший мастер, реснички супер 👍 Ни капли дискомфорта 10/10 До скорой встречи 🌹
МКторг
Всеволожск · Окна
Сохранить
Июль 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией по установке ПВХ окон и дверей. С самого первого обращения я почувствовал профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Качество услуг превзошло все ожидания. Мастера произвели точные замеры, учли все мои пожелания по конфигурации и дизайну. Особенно порадовало, что компания предлагает широкий выбор качественных профилей и фурнитуры. Процесс установки прошел оперативно и аккуратно. Бригада работала слаженно, профессионально и чисто. После завершения всех работ тщательно убрали за собой мусор. Результат превзошел все ожидания. Новые окна не только преобразили внешний вид квартиры, но и значительно улучшили микроклимат в помещениях. Отличная тепло- и шумоизоляция делают проживание максимально комфортным. Двери работают плавно, без скрипа, выглядят стильно и современно.
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Диана самый прекрасный сотрудник и очень компетентный не хватает её днём в воскресенье 🙃 10\10
Букля
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Всё на высоте, сегодня была в двух салонах, на Ломоносова и Рубинштейна, в одном салоне — красили, в другом — подстригали, что там, что там — 10/10. Спасибо за проделанную работу. ❤️
Тоффи нэйлс
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня первый раз побывала в этой студии. Администратор Евгения встретила приветливо, предложила чай или кофе.. 😊 Уютный салон, приятные мастера... с удовольствием провела там время, пока мастер работает я смотрю сериал (телевизор большой плюс так как не отвлекаешь мастера от работы своими разговорами 🙃) Итог: довольна сделанной работой мастера ... Наконец нашла место где мои ноготочки будут на высоте...
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное местечко, а самое главное очень вкусно. Зашла попробовать том-ям 10 из 10. На следующий день я уже была там не одна. Вок тоже шикарный. Советую посетить 100%
Ювелина
Мирный · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2023
Небольшой магазинчик с оригинальными украшениями. Искала подарок,нашла то что искала но ценник завышен. В Питере данное украшение за 2900 а тут от 4500 и выше.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда все супер
Отдел-дворец РАГС Петродворцового района
Петергоф · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2022
Красивый ЗАГС и очень хорошие сотрудники
Faza Glaza
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазинчик Всегда можно что-нибудь выбрать и ценник доступный.