Алла Спиридонова
9
Алла Спиридонова
1
подписчик
0
подписок
557,5к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
3
АристократЪ
Уфа · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень недорого, вкусненько, цены как будто из 2015))) приятное обслуживание, и воду принесут и к пиву орешки дадут. Молодцы!
Дом Культур
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень классное место) Вкусная еда, приветливые сотрудники, приятная атмосфера) Пространство отгораживает от суеты города, очень зелено. Стиль очень круто переплетен между зеленью, стариной(крутые потолки) и современностью) Приятная подача еды, приветливые официанты и хостес, встречала меня Анна, очень душевно побеседовали. Просто прийти расслабиться самое то, а главное вкусно) Сегодня 1 мая, брала шашлык куриный, отметила праздник как надо, хоть и не на даче) Приду ещё)
Клевер
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Шли мимо, увидели классную ёлку и красивую витрину с выпечкой, вернулись и не пожалели) Очень вкусные чаи(не бурда как обычно, а с хорошим наполнением), если фруктовый то реально с фруктами, брали круасаны, тоже хорошие, нам честно сказали что они вчерашние, но в целом их не испортило, приду как нибудь на свежие точно, думаю они будут вообще бомбические))))хорошее меню, цена чуть выше среднего, но оно того стоит, в праздник можно себе позволить(в целом цены как в чайхоне). Девушка(судя по всему владелица)и персонал тоже очень приветливы были) Теперь это место в моем сердечке)
Zurrahmat
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Данная оценка обусловлена плохой витриной, последний раз была в октябре, брали сэндвич на чиабатте и миндальный круассан. Чиабатту есть не возможно- поранила небо, круассан тоже есть было не возможно, тк он просто пересушенный. Ранее брали всякие десерты например пп пирожное (сухое, в смысле старое), конфеты(с привкусом залежалости). В общем за московский ценник качество такое се. Оставляю три звезды за кофе и вкусную кухню. Сервис тоже так себе, на последние мои жалобы просто развели руками, мол так у нас готовят. От всего этого не в восторге. Зуррахмад имено в Аристократе такой, была в этой сетке рядом с гостинкой, там все ок.
Лето
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
За невысокий ценник вполне норм, читала много отзывов негативных в том числе и в чате ЖК, но все таки не смогла пройти мимо черной пятницы. Да есть какие то недочеты, но считаю что все зависит от ценника по которому взял данный абонемент. Из плюсов выделю не перегруженность групповых, хороших тренеров, свободный бассейн (макс 2 человека на дорожке). Многие тут пишут что не очень вентиляция, мне норм, дышать можно, не душно.
Баба Яга
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
угарное местечко, когда то было культовым, сейчас столовая прикольная.
Do.Bro Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный кофе и пироги)
Павильон № 516 Книги
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ну, впечатления противоречивые. Зашли с подругой погреться, тихо разговаривали, ни кому не мешая, но нам сделали замечание мол это тихая зона. Я бы все поняла, если бы там было бы реально тихо, НО там где мы сидели во первых не было посетителей, во вторых в данном зале стоял такой галдеж в связи с МК. В целом здание не плохое, есть возможность зайти, погреться, отдохнуть, кофейку глотнуть, и столы классные для работы с врезанными розетками. Если не обращать внимание на "странные" правила, то все норм.
Концертный зал Москва
Москва · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный звук, не садитесь ни когда по бокам, ни х не слышно, сплошное дребезжание и угадывание того что поет исполнитель. Пишу прям с концерта, крик души😑
Pro. Хинкали by Novikov
Уфа · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Место очень понравилось, была в этой сети в Адлере, но если брать именно про.хинкали, то здесь даже круче. Приятный интерьер, нет галдежа, классные ребята работают, пошутят, позитивно обслужат. Еда - очень вкусно, всегда жалуюсь что еды вкусной в городе мало(есть с чем сравнить), здесь она очень вкусная, хинкали просто топ, большие, не пересоленные, свежие, большие, пхали хороши, хачапури огонь, чашубили огонь (курочка просто тает во рту), винцо норм) Цены тож приятные) не надо почку продавать😂 В общем, очень советую. Место в моем сердечке)