Полина Ш.
4
Полина Ш.
1
подписчик
0
подписок
102,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Жар Пицца
село Новая Усмань · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Ужасное место. Персонал не вежливый, никто не знает, что нужно хотя бы здороваться. Пиццу заказывали через приложение. В итоге и в приложении не указали, что заказ готов и нам никто не сказал. Уже сами подошли и нам сказали «так он давно готов»… просто какая то дыра
Новые медицинские технологии
Воронеж · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с молодым человеком в данной клинике. Записывались на фгдс изначально со скринингом на хеликобактер. В итоге подошли на стойку администрации. Нам пробили только фгдс. Пришли к врачу никитину. Все сделал. Потом мы минут через 10 поняли, что на хеликобактер анализ нам не сделали. Пошли разбираться. Объяснили ситуацию, что нам написали это в списке анализов для подготовки к операции. На стойке администрации сказали, что раз врач не взял, значит вам и не нужно. Пошли к врачу. Он сказал то же самое. Что этот анализ нам не обязателен. Он посчитал так САМ! 👍нас всем отделением заверили что нет показаний к данной процедуре. В итоге мы написали в клинику, в которой планируем делать операцию. и скинули заключение врача. Врач была поражена самодеятельностью данной клиники! Плюсом все показания на данный анализ оказывается у нас есть!👍
Наше кафе
Павловск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были недавно в данном кафе. Со 100% уверенностью рекомендую! Замечательное и быстрое обслуживание, вежливый персонал. А главное цена /качество просто 10 из 10!!! Вкусно, как дома!!! Даже захватили с собой в дорогу вкусняшек!
Томато
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Были семьей в Томато по адресу просп. Революции, 48, Воронеж, 26.10.2024 . остались крайне недовольны!!! 1. пофигистское отношение к клиентам. 2. постоянно путали еду (причем не только официанты, но и сами управляющие и админы.несколько раз приносили нам чужую еду) 3. управляющая или кто она там была (не было бейджа на ней. была в светло-зеленой блузке , блондинка) постоянно ходила по залу и с недовольным лицом вздыхала. 4. выше упомянутая личность, не соблюдала никакие нормы (как минимум приличия!) . несла кому то за столик пиво и нюхала его, чесала себе спину, а потом бралась этими же руками за тарелки с едой..... так еще, в довершение всего эта дама в конце вечера стала забирать лишнюю посуду со стола и заявила "а почему вы вообще сели за этот стол?как по мне он слишком мал для ваших объемов!". а как по мне , то это абсолютно свинское поведение!!! лучше бы следили за своим сервисом, чем за тем кто сколько заказывает!!!!!! 5. заказано было действтельно много блюд, и их принесли практически разом. ставить было некуда. что то остывало. про предпочтения по времени никто не узнавал. забывали к еде приносить приборы. плюсом!!! всем принесли всем еду, кроме одного человека. и было крайне неловко...... обычно всегда стараемся оставить чаевые, но тут было только желание поскорее уйти из этого колхоза. к официанту, который нас расчитывал и принимал заказ-претензий нет. он молодец! огромные вопросы к "руководству"....
Павловская районная больница
Павловск · Детская больница
Сохранить
Апрель 2024
хочу написать жалобу на работу платных услуг! 05.04.2024 обратилась в платные услуги, чтобы сделали запрос на получение справки от врача нарколога в другой регион. в итоге, спустя неделю, позвонив в тот регион, я узнаю, что мой запрос до сих пор не отправлен. на мой вопрос "Почему спустя неделю до сих пор ничего не было направлено",мне в грубой форме дали понять, что с одним письмом никто почту отправлять не будет, ждите. уровень на высоте!!! а тот факт, что у людей могут быть ограниченные сроки на получение данной справки никого не волнует конечно же!!!!
Россельхозбанк
Воронеж · Банк
Сохранить
Январь 2022
Замечательное отделение Россельхозбанка!!! Вежливые сотрудники. Приходила менять карточку, сделали все очень быстро и хорошо! Все объяснили и рассказали)))