Олеся П.
8
Олеся П.
2
подписчика
0
подписок
64,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
116
РоботМойка24
посёлок городского типа Томилино · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Частенько заезжала на эту мойку, так как находится по пути. Удобство расположения. Но цены в последнее время начали расти вверх. Не совсем получается прикольно, так как проще доплатить немного, и машину отдать на капитальную мойку, где и внутри помоют. Мне кажется если бы цены немного сбили обратно на 50-100₽ брали бы дальше количеством моек, а то можно потихоньку загнуться. Еще Иногда остаются разводы на кузове. Отзыв может не оч понравится но он честный)
ПрофДез-Актив
рабочий посёлок Томилино · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Компания очень выручила , грамотные специалисты, спасибо что вы есть и помогаете решать вопросы. хоть и много конкурентов, выигрывают все равно
Гастроленд
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Оч вкусно
Новотомилино
рабочий посёлок Томилино · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Спать невозможно, шум с окон как будто спишь на улице, шум слышен со всех сторон… неудобное расположение, нужно крюк навернуть чтобы развернуться. Грязные подъезды. Плохие входные двери в подъезд
Bon SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Приезжала на спа программу, меня очень приветливо встретила девушка администратор, улыбчивая, отзывчивая, что безумно приятно и важно, сразу видно какой сервис, а он тут определенно на уровне, есть с чем сравнить. Прекрасные условия для релакса, выдают все необходимое, что только нужно и даже больше! Бассейн шикарный, волшебное джакузи, комфортная сауна, тренажерный зал. Все оч круто!!! Я под большим впечатлением от качественной техники массажа - массажист филлипинец. Крутая техника, проработали каждую клеточку! Массажист позитивный, добрый специалист, работает на совесть. Случайно разговорились с чудесной девушкой у ресепшн, а это оказалась владелица заведения, пишу от души и чистого сердца, здесь не только спа приятный, но и сам руководитель приятный светлый позитивный человек, и просто обворожительная женщина! Место однозначно рекомендую, на следующей неделе приду но уже с мужем, а вскоре и всей семьей!!!! Ведь отдыхать надо тоже уметь!) И еще добавлю про чайную церемонию пару слов, чай какой то волшебный, пила дважды между сеансами релакса, малина мята чай просто топ! Спасибо за то что Вы есть!!!!!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Привела папу в первый раз в барбершоп!Попали в руки к мастеру Майку.Папа остался доволен как слон))))дома тоже все зацепили новый стиль, особенно мама,а это главное)))также спасибо за процедуру ухода за лицом , головой и уходовой косметикой которую мы забрали домой по рекомендации Майка! обязательно вернёмся снова )))))
Нотариус Семенов Н.А.
Котельники · Нотариусы
Сохранить
Май 2022
Очень всё граммотно!!! Рекомендую!!! Особенное спасибо Руслану, за добросовестность, помощь, компетентность!!!! Огромное спасибо!!!