Tatyana Voroshilova
5
Tatyana Voroshilova
0
подписчиков
0
подписок
662,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
IMold
Люберцы · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2025
Приобрели гончарный круг , точнее муж сделал подарок. Очень давно смотрела на этот круг, после того, как попробовала за ним поработать, точно решила, что он мне нужен! Круг тихий работает прекрасно, никаких нареканий. Пробовала за другими поработать в гончарной студии и прям разница колоссальная в пользу imold. Круг доставили быстро (в Москве), где-то менее чем за неделю, упаковка на высшем уровне! Сам круг в пленке и в пупыркеи дополнительно был зашит в дерево. Очень понравился дизайн коробки Я очень довольна приобретением, пользуюсь уже пару недель
Вега
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Удобное расположение, прекрасный салон в павильоне 208. Очень приятный персонал. Девушки Татьяна, Ангелина, Маргарита очень милые и отзывчивые! Сразу подобрали платья подходящие по стилю и по фигуре! Невеста осталась в восторге 🤍 Очень большой ассортимент на разный бюджет. Хорошее освещение в примерочной. Обстановка приятная и теплая Очень рекомендую!
Семейная стоматология Жогиных
Подольск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Здесь просто замечательные специалисты, которые окружают заботой, добротой, вежливостью и естественно делают свою работу очень качественно
Моремания
село Красная Пахра · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Выглядит заведение не айс, по сравнению с другими ресторанами этой сети. На момент посещения в ресторане отсутствовало достаточно много позиций, как по морепродуктам, так по напиткам и десертам, по этой причине решили не оставаться в заведении
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Один из лучших глобусов в которых была. Выглядит все очень хорошо и свежо. Имеется scan&go , к слову в некоторые гипермаркеты их так и не вернули после ковид
Цена для Всех
рабочий посёлок Боброво · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Очень милая женщина, упаковала подарок аккуратно, дала совет по поводу упаковки. Цветы не покупала, но обратила внимание на то что все цветы были прям очень свежие, у многих были еще не до конца раскрытые бутоны