Сергей В.
3
Сергей В.
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец то наш ближайший пункт заработал нормально. После смены владельца одни плюсы. Работает четко с 10 до 22, всегда открыт, вежливый персонал, все объясняют, помогают, вообще никаких проблем. Пункт чистый, уютный, две примерочные красивые и функциональные. Теперь за заказами только сюда
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2023
Оформлял дебетовую карту. Хороший офис. Отличное обслуживание. Спасибо.