Олеся С.
7
Олеся С.
2
подписчика
0
подписок
88,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Смола
Омск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, очень приветливый персонал. Хороший кальян и вкусные коктейли. Кухня не прям ресторанного уровня, пойдет. Особенно хочу отметить работу официанта Кристины. Приянтная девушка, которая рассказала про блюда, напитки, вовремя все вынесла и убрала, спасибо за атмосферу, Кристина! Не хватает настоек, надеюсь скоро введут в меню.
Пастила
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте!) Были в заведении 20.04.26. Очень огорчило обслуживание любимой пастилы. Девочки официанты ходят замученные. Дайте людям выходной. Девушка которая нас обслуживала выглядила неприятно:размазанная красная помада, странные спортивные штаны, будто кто-то с улицы зашёл, абсолютно недружелюбная,не представилась,заказ не повторила. Вынесли блюда все разом, пока ела суп, котлеты и пюре уже остыли. Заказала лимонад, вспомнили про него спустя 15 минут. Мы уже собрались уходить, девушка только начала его забивать и мы отказались от него. Так де наблюдали такую ситуацию, где женщина зашла, чтобы спросить о наличии свободных мест, эта же девушка спиной к ней стояла и разговаривала. Выглядило некрасиво. Счет принесли молча,не разделив его и ничего не спросив. Так же посетили заведение 22.04. Другая смена, все повторяется, но официант хотя бы чуть дружелюбнее девушки. Очень огорчает, что в таком классном месте, такое обслуживание. В проходе постоянно скопление людей друзей, официанты стоят болтают обнимаются, смеются, выглядит как сходка персонала. Мы расчитались, ушли, и решили вернуться обратно, когда вернулись к нам ниразу никто не подошёл и не спросил хотя-бы про чай, так и сидели весь вечер в грязных стаканах без чая. Но кухня как обычно на высоте, очень вкусно!
ЦветИ
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Муж купил цветы 16.04,первый букет по какой-то причине завял уже 17.04. Уже в этот же день со мной связался магазин и предложил решить данную проблему. Заменили цветы и рассказали как продлить жизнь букетам, как подрезать и тд. Руководитель общалась вежливо и решила ситуацию в пользу клиента. Спасибо большое за цветы!
Правэкс
Омск · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Проходила процедуру банкротсва в данной фирме и ост очень довальна. Все делали в срок,объясняли и рассказывали о делах. Сбором документов и судами занимались тоже они. Каждую не был созвон с юристом,что тоже огромный плюс. Получилось списать все долги, спасибо вам огромное,теперь легче дышать
City Flowers
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда свежие цветы и приятный персонал
Велес
Омск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Привели собачку на стерелизацию. И остались очень довольны. Все сделали чисто, аккуратно, все объяснили и показали,процесс реабилитации идёт хорошо. Спасибо большое за ответственный подход к работе!
Сибирское изобилие
Омск · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Вроде заходишь прятный машазин. Прохожу к выпечке, стоит бабушка и прям роется в булках, перебирая у себя в руках каждую и потом кладет на место. Желание покупать выпечку отпало. На витрине с мясом вообще мрак, выбрать не из чего. Лежит два вида мяса и заветренная курица. Нет никакого ассортимента. Купила вареники с картошкой и блины. Вареники все слипшиеся, увидела только дома их ужасный внешний вид. Прикладываю фото этого "Изобилия" Зачем встали на такле хорошее место, чтобы просто его занять?
Дядя Вано
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Красивое место и на этом плюсы закончились. С порога нам сразу сказали, что нет хинкалий. Время 13.30 а их уже нет.... Меню маленькое, выбирать особо не из чего Салат с баклажанами вкусный Остальное застявляет желать лучшего Сырный суп, лобио, хачапури безвкусное,пресное. Обслуживание очень очень слабое, официант не знал меню, вынес все и сразу. Я ем салат, мне выносят и суп, и лобио, и хачапури, пока я ем салат все стоит остывает.
Джулс
Омск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательная студия! Очень атмосферно и красиво. Была у мастера Екатерины. Вежливая, приятная девушка. Была внимательна к пожеланиям, все учла, предложила чай и кофе, встретила и проводила. А самое главное, что очень понравился результат самой процедуры - окрашивание +коррекция бровей удались на 100%
Флорида
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупал муж данные розы с утра 31.10.24 В этот же день розы уже были в таком состоянии. Не простояли даже суток. Большая компания, а уровень качества товара ниде плинтуса. Так же как и отношение к клиентам. Изначально, когдатнаписала в отдел качества, мне сказали, что мне могут ответить спустя несколько дней, вечером приходит ответ, что очень мало воды в вазе и я сама виновата.