Александра С.
3
Александра С.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bebe
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Являюсь клиентом салона уже пять лет. Хочу выразить огромную благодарность Евгении за её профессионализм и неизменно превосходные результаты окрашивания. Каждый раз, когда я выхожу из салона, мои волосы выглядят просто потрясающе. Евгения настоящий мастер своего дела. Я очень ценю стабильно высокое качество её работы и её талант. Большое спасибо!