Игорь Минаков
8
Игорь Минаков
3
подписчика
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
67
CarZone
Самара · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная автомоечка. Заехал по пути домой после ночной смены по живой очереди. Администратор встретил, посоветовались про объём работ и цену (цены кстати не высокие и не низкие, вполне адекватные, на среднем уровне по городу). Пришлось минут 30-40 подождать, все четыре моечных поста в начале девятого утра были уже заняты. Место бойкое, популярное, так как есть возможность онлайн записи на определённое время. Те кто не захотел или не смог этой возможностью воспользоваться ждут в живой очереди🤷‍♂️. К услугам клиентов неплохой зал ожидания, есть даже уголок для скучающих маленьких автомобилистов с книжками, игрушками и т.п. С кофе мне не повезло, автомат был отключен, но благо буквально через дорогу пятёрочка с весьма доступным по цене уголком кофемана. В зале ожидания висит большой телевизор, на который транслируется процесс мойки автомобилей со всех четырёх постов в трёх ракурсах. Качество мойки на мой взгляд на твёрдую четвёрку с плюсом 👍 . Чище будет только в детейлинге , но там и цена будет уже в 5-7 раз выше🤔. Итог : отличная автомойка , буду пользоваться сам и смело могу рекомендовать всем любителям чистых автомобилей !
Didriksons 1913
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин высокотехнологичной одежды DIDRIKSONS 1913. К сожалению процентное соотношение самого бренда с вывески к всему представленному в наличии уверенно стремится к "0". Честнее было бы уже переименовать магазин в NORPPA, т.к. данный российский бренд уверенно вытесняет продукцию шведского.. опять санкции, политика, бегство иностранных брендов и т.д. ... NORPPA тоже делает прекрасную одежду, но на мой взгляд до DIDRIKSONS пока что не дотягивает🤷‍♂️. Хотя многие модели этих фирм на вид практически неотличимы друг от друга. Расположен магазин в небезызвестном и довольно популярном ТЦ Парк Хаус. На скидки магазин не очень щедр, разве что ловить сезонные распродажи.. цены конечно низкими не назовёшь, но и космическими тоже. В общем смело могу рекомендовать
Добрая Память
Кинель · Ритуальные услуги
Сохранить
Август 2025
Огромное душевное спасибо Олегу Васильевичу Егорову лично и всему его коллективу " Доброй Памяти " за неоценимую помощь и поддержку в непростые мгновения жизни. Сопровождение от морга в Самаре до похорон в Кинельском районе, оформление документов , полный ассортимент ритуальных товаров, любая удобная вам форма оплаты. Человеческое отношение к людям пребывающим в скорби и растерянности всвязи с утратой близкого человека. Всё прозрачно, понятно, честно, по людски. Всем здоровья и долгих лет жизни, но..если вас постигла утрата...смело обращайтесь , думаю не разочаруетесь
Бутик Торт
Самара · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Вкусы на сладости у всех очень разные, но нам Дон Панчо очень даже зашёл. Тортики божественные, по вполне адекватным гуманным ценникам. Перепробовали если ещё не всю, то большую часть их продукции точно. Есть конечно в ассортименте довольно посредственные изделия, есть прямо шедевральные😋👍! С парковкой конечно проблемки ..особенности местоположения🤷‍♂️..но привстать можно свернув с Мск.шоссе налево на Потапова. Всем любителям тортиков🎂🎂🎂 рекомендую! Очень вкусно, мы теперь постоянные преданные клиенты. Единственное пожелание : развернуть полноценный филиал в г.Самара и начать работать с заказами. Фирма насколько я понимаю из Оренбурга, и большая часть продукции представленной на сайте "под заказ" в Самаре к сожалению недоступна🤔...а Самара - то побольше Оренбурга будет, при открытии большого флагманского маркета дело могло бы пойти в гору! Так или иначе, коллективу Дон Панчо /Винни Пуха успехов в труде и удачи в бизнесе, не останавливайтесь на достигнутом ! Спасибо за ваши вкусности 🙂
Элвес
Самара · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Про Элвес не могу сказать ничего плохого, впечатления в основном положительные. Удобное местоположение (я был в офисе Мск.шоссе - Авроры, огромная парковка, отдельностоящее офисное здание. В офисе менеджеров и консультантов немного, но для меня это скорее плюс чем минус..никто не ходит за тобой по пятам и не пытается навязать свои неоценимые услуги🙂. Огромный выбор климатической техники, торгового оборудования для магазинов, кафе, ресторанов и т.п. мне нужны были стеллажи для хранения в кладовую, и я их там нашёл и купил. Большинство товаров представлено для ознакомления в экспозиции, то есть покупаешь не кота в мешке по картинке с интернета а реальные товары которые можно посмотреть и пощупать. Выбрал, обговорили с менеджером детали заказа, сроки поставки, оплатил заказ и доставку (кстати не банковский перевод на карту, а любые формы оплаты !👍) и поехал ждать. В указанный день и час мой заказ привезли, выгрузили по указанному адресу. Собрал сам, руки и инструмент в наличии. Итог : рекомендую всем, кому интересен ассортимент данной фирмы.
Лукойл
Самара · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Отличная заправочка👍! Частенько заливаю тут 92м бензом свою бричку, ей тоже нравится🙂. Заезд и выезд обустроен с Ново-вокзальной и на неё со стороны Ставропольской в сторону Карла Маркса, с другого направления дороги придётся покрутиться.. АЗС не франшиза, фирменная ЛУКОЙЛ. Рекомендую, качество топлива на высоте, хотя цены в среднем повыше чем на других федеральных сетевых АЗС ⛽️
Exist.ru
Самара · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин запчастей, автохимии, и прочих компонентов ! Пользуюсь давно и с удовольствием, неприятных впечатлений не испытывал. Раньше ездил в филиал на пр.Кирова, теперь стало удобнее на пр.Ленина. набирал расходников на регламентное обслуживание автомобиля. Всё подобрали по VIN, неплохой выбор оригиналов/аналогов одних и тех же позиций, цены +/- как в среднем по городу..поэтому предпочёл закупиться тут , а не рыскать в поисках подешевле. Что-то было в наличии, что-то доставили под заказ за пару- тройку дней. Любые формы оплаты товара. Удобное подъездное пространство с парковкой буквально у входа. Кстати, заказали по ошибке антифриз не того цвета..по спецификациям и допускам всё ок - просто цвет не тот. Обнаружили "косяк" только в сервисе.. возврат приняли и вернули деньги без каких бы то ни было отмазов, проблем и проволочек 🙂. Всем автомобилистам рекомендую EXIST👍
Вкусно — и точка. Авто
Темрюк · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Внутри не был, сочинять не буду, моя оценка исключительно за автообслуживание.. заехали по пути из Крыма за кофе для бодрости за рулём и молочным коктейлем в качестве пищи для подуставшего мозга.. два терминала приёма заказов насколько я понял обслуживал один оператор, причём он отдал предпочтение второй машине, которая подъехала ПОСЛЕ НАС (возможно его личные друзья- знакомые, загадочное южное гостеприимство 🤷‍♂️...) заказ двух больших американо и одного большого шоколадного коктейля занял минут 5- 7! Затем мы проехали к окну оплаты (1 минута) и к окну получения заказов.. естественно оказались в очереди на получение за той "льготной" тачкой которой нас предпочли. И простояли за своими тремя стаканами ещё около 15 минут😐. Сидели и гадали : то ли перед нами в очереди оказался оптовый ночной закупщик фастфуда.., то ли доставщик ,набирающий заказов на половину Темрюка.., то ли просто очень сильно проголодавшийся человек, которому сейчас выдадут 100 пакетов с едой🤔.. но нет, ему из окошка выдачи протянули всего лишь малюсенький пакетик..по виду и объёму максимум пара небольших бургеров и картоха фри🙂. Короче , потеряв около 20 минут своего драгоценного времени, мы получили таки свой долгожданный заказ ! Трояк только за приемлемое соотношение цена/качество кофе и коктейля. На крымских Тесах и Атанах и наших Лукойлах и Роснефтях задрали совсем необоснованно дико высокие цены на кофе, чай и коктейли🧐..качество очень сильно съехало, а цены наоборот взлетели в космос! Резюме: если вам совсем не жалко своего времени - Welcome в этот пункт общепита . Возможно вам повезёт больше чем нам, но у нас осталось такое себе впечатление...
Арена
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Мне сервис понравился, по крайней мере по первым впечатлениям. Возможно для большинства жителей города не самое удобное расположение, но мне норм. Нашёл по рейтингам в 2 ГИС . Позвонил, узнал по спектру услуг, уточнили с менеджером Владимиром объём планируемых работ и порядок цен, записался на визит. Приехал к назначенному времени и был приятно удивлён : Арена АТЦ - это не какое-то гаражное комьюнити дядь Петь дядь Вась, а вполне себе современная солидная фирма. Что касаемо автомобилей - по моему тут помогут с любой услугой. Мойка, детейлинг, кузовной ремонт, ремонт двигателей, кондиционеров, топливных систем, ходовой части , тормозных систем- это только навскидку , из того что я успел заметить за четыре часа пребывания в Арене. Сотрудники вежливые, внимательные к пожеланиям клиента, производят впечатление профессионалов своего дела. Везде чистота, порядок, обилие оборудования и инструмента, огромная парковка , шикарные клиентские зоны ожидания в помещении и на улице под навесом, зерновой кофе, приличный чистый туалет, любые формы оплаты, заказ запчастей с быстрой доставкой в ремонтную зону..короче мне понравилось 👍
Мрия
село Оползневое · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Шикарный отель , без преувеличения мирового уровня! Отдыхали там трижды, и в это место всегда хочется возвращаться снова и снова! Рай на крымской земле!