Анастасия Е.
6
Анастасия Е.
1
подписчик
0
подписок
725,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Тобико
Минеральные Воды · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Оооочень вкусно!!! Пробовала рис с морепродуктами и шаурму. Порции большие: сытно и вкусно. А ещё в кафе очень чисто и хорошее обслуживание
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Ставлю одну звезду, иначе никто не увидит и не обратит внимание. Ощущение, что кассиры и работники этого магазина работают за еду, а не за зарплату, а ещё им выдают ограниченное количество слов на день. На вопросы нормально ответить не могут, покупателя встречают с агрессией. При возникновении спорных ситуаций, даже на пытаются их решить, сегодня вообще получила ответ " Идите сами ищите администратора и охранника". Почему я должна кого-то искать и как охранник поможет в вопросе неправильно пробитой на кассе цены... Загадка. Поначалу запоминать имена на бейджеках и писала просьбы провести беседы с персоналом на официальном сайте, но видимо это не работает. Так что надеюсь, что хотя бы после этого обращения руководство примет меры и поход в магазин будет выглядеть так: взял с полки товар, донёс его до кассы и цена не поменялась. А если и что-то пошло не так, то персонал принял решение, что с этим делать и помог.
Все волосы
Москва · Волосы для наращивания
Сохранить
Март 2026
Начну с того, что надо понимать - это компания, которая оценивает и покупает волосы. Это не салон, т.е. к мастеру вас запишут, который работает по договоренности с этой компанией. Нужно сказать, что точек по всей Москве (да и России) , где можно сделать оценку много, так что вероятность, что вам подберут салон недалеко от вашего места работы/дома большая. Как я поняла, очень важно, к какому мастеру вы в итоге попадёте. Мне повезло, мастер всё померила, указала на преимущества и недостатки волос. С точностью почти до грамма спрогнозировала вес волос ещё перед тем, как отрезала. После отрезала сделала стрижку очень хорошо и старательно. Было видно, что ей нравится и процесс и результат. Так что Екатерине большое спасибо. Девушка, с которой я всё это время общалась по телефону была очень вежлива и всё подробно объясняла. Так что если вы адекватно оцениваете свои волосы и не строите иллюзий, то в целом можно не бояться обращаться в эту компанию
Прием
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Плюсы : норм еда, мне вполне хватает размера порций, сказать, что они маленькие, я не могу. По плюсам всё. Минусы: заказываю "приём" давно с разной периодичностью и НИ РАЗУ мне не привезли еду в отведенный интервал. То звонить курьер и просит оставить у двери часа за 2 до назначенного времени (и что еда будет стоять эти 2 часа без холодильника?), то вообще не звонит и привозит не то, что поздно, а когда все уже спят (далеко за полночь). При всем при этом телефон курьера не дают, служба поддержки отмараживается: мы с курьером не можем связаться, ждите. А сколько ждать... За свои косяки ни одного бонусного рубля или скидки не предоставили. Второй минус - срок годности еды. Я понимаю, что рацион рассчитан так, что на седьмой день ты ешь еду с истекающим "сегодня " сроком годности. Но если честно, я в магазине не выберу товар, если его срок годности заканчивается сегодня. Минус третий: служба продаж будет звонить постоянно с предложением продлить заказ. Я же один раз заказала, два. Неужели за это время я вас не убедила, что приложением я пользоваться научилась и в состоянии сама решать, когда мне нужно заказать, а когда нет. Минус четвёртый : опция заказа на 5 дней крайне ограничена - можно заказать только с понедельника... Это странно, ведь не у всех график 5/2 и у кого-то неделя начинается например со среды. Итого : заказывать всё равно продолжаю. Редко, но иногда на готовку и правда нет времени. Если бы не все эти нюансы, возможно и перешла бы на месячный заказ, но каждые 3-5 дней ловить в ночи курьера и общаться со службой поддержки я не готова
Живи и Путешествуй
Благовещенск · Хостел
Сохранить
Июнь 2025
Очень сильно не советую останавливаться в этом отеле. Даже на одну ночь. 1. При бронировании не на каждом сайте указано, что оплата картой не возможна. Это выясняется только по прибытии в отель 2. За каждый чиз нужно платить (о чём тоже информации на сайте бронирования я не нашла): за хранение багажа, городской налог, полотенца, умывальные принадлежности. Спасибо, что счёт за электричество мне при выезде не выставили. При этом я не против заплатить, если об этом честно написано изначально. Но ни то, что на сайте, ни в одном отзыве я такой информации не увидела. И складывалось впечатление, что всё придумывалось на ходу. 3. Возникли какие-то проблемы между сервисом бронирования и отелем. И почему-то по мнению эти проблемы должна решать я. Если конкретно: меня заселили не в тот номер, который я забронировала, якобы из-за того, что сервис предоставил не те данные в отель. Вот причем тут гость? Надо сказать, что мне (почему-то) пришлось звонить и в сервис несколько раз, высылать фото номера в качестве подтверждения. Вопрос в итоге решился только после звонка управляющему (или директору, должность мне не сообщили) 4. Готовьтесь к тому ,что администраторы на ресепшене не будут даже пытаться решать ваши вопросы, а просто будут говорить вам, что вы не правы, а они тут ничего не могут сделать. Они будут вам бесконечно улыбаться, и иногда выходить на улицу обсудить вас не в лучшем свете. Господа отельеры, чтоб вы понимали: все проблемы гостя решаются при госте, а не за его спиной 5. Двойку ставлю лишь за то, что в номере более-менее чисто. Если говорить о расположении, состоянии ванных комнат и прочего...ну на любителя.
Котосуши
Балашиха · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусные роллы! Всегда заказываем только тут
Три перца
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось в кафе. Были впервые. Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Атмосферно. Блюда и напитки вкусные: большой выбор всего, нет даже смысла перечислять. Очень много места, всем хватит
Ваня и Гоги
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Казалось бы, откуда столько хороших отзывов и высокая оценка данного заведения? Есть подозрение, что совсем это незаслуженно. За отзыв предоставляют бокал вина, а как известно народ падкий на халяву. Мы на это не купились, или даже не успели купиться. А дело было так: Купив купоны и забронировав столик, при этом уточнив, что мы придем именно с купонами, так как идем первый раз и хотим всего лишь ознакомиться с кухней и атмосферой. Нам было дано твёрдое согласие. Настал день Х. Мы на месте. В кафе никого, только мы и ещё одна пара пьет чай за соседним столиком. Хотели выбрать столик, нам был дан твердый отказ - мол за вами забронирован вот этот (ну ладно, мы не привередливые, хоть это и странно так делать при далеко не полной посадке) Заказываем блюда: выбор большой, чего не скажешь о напитках. Тёмного пива нет, коктейлей нет. Рискну ли я выпить домашнего вина в заведении, где нахожусь впервые? Пожалуй тоже нет... Но это лирика. Момент доходит до самого главного: купоны. И официант тотчас же гордо нам заявляет: не принимаем. - Почему? - В выходные купоны не работают - Сегодня же четверг Тут официант меняется в лице, но идёт до конца: - Новогодние праздники не принимаем по купонам - До Нового года 5 дней ещё - Нет, всё равно, нет Тут подключается моя подруга: - Я же при бронировании столика уточняла все детали И на это нашёлся ответ у официанта ( хотя тут я подумала, что он может и не официант, т.к. он не представился в начале): - Звонок принимал наверно стажёр, она не знает правила. В общем он знал ответы на все вопросы, кроме как принять и накормить гостей. Мы ушли Адьес Амигос Арревуар Честь имею
Моккано
Ногинск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Несколько лет заказывали роллы на один и тот же адрес и всё было просто на высшем уровне. В какой-то момент видимо поменялся персонал и, как всегда это бывает, всё пошло наперекосяк. Курьер и администратор адрес на карте не могут найти. Просьба к менеджменту: научите пользоваться Яндекс картами. А ещё водителю быть повежливее. И не бросаться фразами: я к вам не поеду. Ко всему прочему вдруг выяснилось, что доставка стала платной. И что-то в приложении поменялось. Я не против, но администратор это почему-то как приняли заказ не уточнил, а сказала только тогда, когда мы уже голодные сидим и ждём.
Туристический центр Сахалин и Курилы
Южно-Сахалинск · Экскурсии
Сохранить
Август 2023
Итак, о косяках этой компании (хотя далеко не о всех). Согласно п. 3.1.е. Договора документы не были переданы за 24 часа до начала путешествия. Документы были предоставлены уже после начала тура в аэропорту, а некоторым участникам группы так и не были предоставлены. В связи с этим на каждом пограничнои контроле были проблемы, задержки и риски не улететь. Количество человек в группе было в два раза больше, указанного на сайте. Количество сопровождающих на маршрутах не соответствовало количеству участников. На маршрутах не оказывалась должная поддержка, а также информирование о сложностях и особенностях маршрута. Было много моментов с риском получения травм (как на пеших тропах, так и во время поездок на автомобилях), о чём туристы не были проинформированы. За весь тур туристам ни разу не был проведён инструктаж по технике безопасности. В том числе участники группы не были ни разу проинформированы о правилах поведения при встрече с дикими животными. Заселение по тарифу эконом не везде соответствовало нормам и было небезопасно. А именно: в хостеле на Шикотане граждане, проживающие в этом же общежитии пытались выломать дверь, шумели и вели себя непристойно, о чём было сообщено гиду, мер никаких принято не было. В палатках на Итурупе не была огороженная территория, был риск воровства и нападение диких животных. Кроме того, сами палатки не отвечали погодным условиям на острове: они были однослойными и протекали даже от небольшого дождя. За весь тур не было ни одного сертифицированного гида, только сопровождающие и водители, которые не обладали никакой информацией, не могли ответить на вопросы. Сопровождающий Владимир на Итурупе на любой вопрос отвечал "вы мне мешаете работать". Все сопровождающие на островах жаловались на организацию туристам, объясняя, что они ждали группу в меньшем количестве. Не были готовы к проведению тура для такого большого количества человек. Многие администраторы в хостелах/отелях не были заранее проинформированы о количестве приехавших туристов. Не на всех хватало номеров, соответствующих уровню, который был указан в Договоре. Обеды не соответствовали качеству: на экскурсии "Анива" обед включал чай и печеньки, на Кунашире был хлеб с плесенью. На Итурупе был просроченный йогурт. Об этом группа всегда сразу информировала организаторы, мер принято не было. Само питание не всегда было организовано в соответствии с нормами: ланчбоксы выдавались за 5-10 минут до маршрута, без возможности употребления. Не было ни столов, ни времени на это. Многие сопровождающие на маршрутах, говорили о том, что от организаторов им передают, что к ним едет скандальная группа, что противоречит моральным принципам работы в сфере туристических услуг. По прибытию с острова Итуруп на остров Сахалин не был осуществлён своевременный трансфер от аэропорта до мест проживания. На вопросы от туристов часто не было получено своевременных и точных ответов, что говорит о непрофессионализме организаторов тура. Иногда о времени выезда на ту или иную экскурсию становилось известно только с утра, в связи с тем, что информация высыпалась так поздно, что многие участники группы уже спали Если говорить о частных проблемах, касающихся меня: "Гид" Константин на Сахалине забыл взять меня на экскурсию, обосновывая тем, что не смог дозвониться. Не зашёл на ресепшен, не пытался связаться иными способами. На мои звонки не отвечал. При проблеме посадки на паром Шикотан - Итуруп (не могли найти мой билет в базе, меня не было как пассажира в списках) , организаторы никак не пытались решить проблему (например, позвонить в компанию, занимающуюся перевозками). Совет "зарегистрироваться в кассе" был неактуален, т. к. на Шикотане нет кассы для регистрации. А сама регистрация проходила при подъëме на борт судна. Эта ситуация говорит о непрофессионализме организаторов. Сотрудник Валерия, которой я пыталась несколько раз звонить по тому или иному вопросу постоянно повышала голос и говорила, что не занимается вопросами, которые мне необходимо было решить. По словам других участников группы, они попадали в ту же ситуацию. Другим сотрудникам дозвониться было не всегда возможно. Т. е. как такового куратора группы, которому можно было задать вопрос или обратиться с проблемой по туру, которых было немало, просто не было. В общем, организация тура была просто на нуле. В компании работают такие непрофессионалы, что связываться с ними не советую никому