a-streltsov
8
a-streltsov
2
подписчика
6
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Мини-Эрмитаж! Очень рекомендую к посещению!
Южный склон
муниципальный округ Кировск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Май 2026
Отличная каталка в мае! А особенно понравилось внетрассовое катание! Да, нет "пухляка", но легко припорошенный твердый наст создаёт трассу где ты захочешь, далеко от размеченных трасс. Горы очень ровные!
Katkha
Мартвили · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вроде ресторан, как и многие в Грузии. Но, побывав во многих ресторанах Тбилиси и Батуми, теперь знаю, что сванские хинкали - самые божественные! И да, они в этом ресторане! Там еще, конечно, недалеко Мартвильский каньон, и это прям сказка, но к ресторану как бы не относится, однако, и ресторан и каньон в памяти отложились единым вайбом. В общем, очень рекомендую побывать там!
Фазенда
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная еда. Недорого. Работают до поздна.
У Берендея
посёлок городского типа Новый Свет · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосферное место! Всегда заезжаем, когда бываем в Крыму. Из бассейна очень красивые виды на гору Сокол (находится прямо под ней), и панорама всего Нового Света со стороны моря
Большой Вудъявр
муниципальный округ Кировск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Отлично, отлично! Не ожидал, а теперь хотим вернуться с большой компанией. Были в мае, и всю неделю было солнце! Народу нет, трассы широкие, вообще класс!
Тирвас
Кировск · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Великолепные виды из окон. Чистые номера. Если есть авто, то в Кировске это самое живописное расположение. До Вулъявра недалеко, не заезжая в город. Кукис совсем рядом. Отличный видовой бассейн с теплой водой. Прекрасный жаркий хамам. Дали номер более высшей категории, и лишних денег не взяли. Понравилось всё! Обязательно вернёмся. Скучаем!
Joki
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Интересная северная кухня. Причем мы с женой решили по рыбе, хотя много есть блюд из оленины. Онежский судак, жареная рябушка (похожая на крымскую барабулю), отлично зашли под местное вкусное пиво. Ну а персонал! Настолько вежливые и услужливые молодые люди! После дальней дороги так приятна была эта забота! С радостью оставил хорошие чаевые, ну а себе в копилку впечатлений от посещения Карелии, приобрел хороший ресторан в Петрозаводске. Смело рекомендую! 5 из 5!
Мастершин
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Два года назад привозил литой диск от мотоцикла на правку, всё сделали отлично. Недавно завёз два колеса, уже от другого мотоцикла, спицованные. Видно, что ребята увлечены своим делом, имеют опыт (вроде как и лица все те же, что были 2 года назад) не навязывают лишнего, однако если что-то действительно надо - обоснованно предлагают. Например: У меня два колеса, перед и зад от тяжёлого турэндуро. Решил проверить натяжение спиц, заменить резину. В переднем колесе оказались "приехавшие" подшипники, заменили недорого, ну и спицы поправили. С задним сказали "всё хорошо!, то есть никакого развода на протягивание спиц, там где это не требуется, чтобы заработать ещё денег. Человек, который балансировал, заморочился, и перебортировал колесо раза 4, чтобы поймать наименьший дисбаланс. Потому что точек наибольшего веса на моторезине нет, а ещё и датчики мне установили, которые весят грамм по 40, которые я им привёз. Кто где ещё так заморачивается?! Лепят грузы и не парятся. Ребята нормально общаются, было интересно поболтать в процессе, на темы от колёс до музыки. В общем, честный сервис, с мастерами, которые умеют работать с мотоколёсами! Рекомендую!
Отделение почтовой связи № 143185
Звенигород · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Раньше было нормально. 2 оператора, обслуживали даже большой поток людей минут за 15. Сегодня пришёл за посылкой, которую зачем-то известный интернет-магазин отправил вместо постамата 5Post, в обычной почтовое отделение. очередь аж с улицы, движения почти нет. За 20 минут удалось хотя бы зайти вовнутрь. Сидит один оператор, на втором месте сотрудница просто смотрит в компьютер. На вопрос "Ответьте честно сколько ещё стоять" поступил однозначный ответ: "Оператор у нас один, все уволились" Ушёл ни с чем, так как стоять час времени нет. Как-то буду выцарапывать оттуда посылку, наверное отдельным походом на почту, с запасом терпения, в выходной. Всё хуже и хуже. Что происходит вообще?