Александра Алексеенко
4
Александра Алексеенко
0
подписчиков
0
подписок
64,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Шаверма-бар Лаваш
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ребята, вы серьёзно? Какое самое лучше место 2025? В самом лучше месте не могут забывать добавить соус в шаурму! ...В самом лучшем месте не добавляют вместо маринованных огурцов свежие! Хотели именно маринованные, доплатили за них, а получили свежие! И на последок. Если вам заказывают 2 " чёрных русских", то и получить хотят именно их, а не чёрного и белого. Как сказала девочка- сотрудница: " На вкус это не влияет" . А с чего взяли то?? Это наверное решать тому, кто сделал заказ... В общем, я в шоке... Самое лучшее место?! Ваша точка уж точно не самая лучшая. Теперь уже не только для моей семьи, но и для моих других/знакомых. Не хотелось писать ранее отзыв, но сегодня - это перебор. Пусть побольше людей знают, что их ждёт при заказе в данном месте.
Ds Aroma
Омск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Попала сегодня на акцию. Приобрела вкусный аромат Hayati. Девочки показали магию, рассказали все подробно о ассортименте, о стоимости. Умнички просто!!!
Евромед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
1. Отсутвие достаточного количества парковочных мест для посетителей мед.центра. 2. Территория парковок не очищенна. 3. Отсутвие информационных вывесок с указанием парковок центра. 4. Пришлось оставить машину за 250 м от центра и идти с ребёнком пешком. Хотя можно было оборудовать достачно комфортные места для своих пациентов.
Магнит
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
В магазине "не ловит" мобильный интернет! Когда идёшь на пляж плавать, то как бы нет особого желания нести с собой кошелёк с картами. Взял телефон и пошёл. В этом же магазине невозиожно показать карту из приложения для осуществления покупки товаров по акциии. Вот и получается что не взял карту - купил акционный товар по полной стоимости Я не обеднею, но осадок остаётся