Илья Ч.
3
Илья Ч.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Роб Рой
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Полная шляпа, не берите ! Роб рой который на Европе сити перенесли, был хороший, сейчас буквально взял обычную у них шаурму, 250 рублей понос редкий, не соуса не мяса и одны огурцы, послушайте совет, половину выкинул, еще и лаваш старый,
Шаурма Есть
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заведение на хиросимы,купил донар.батон просто как сухарь и майонеза чуть ли не 1 кг)катлеты холодные.отвратные..