Тошич Танкович
14
Тошич Танкович
1
подписчик
0
подписок
504,3к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
348
Горный воздух
Южно-Сахалинск · Зимние развлечения
Сохранить
Май 2026
Отличный курорт . приедем еще
Мегаспорт
городской округ Мытищи · Яхт-клуб
Сохранить
Май 2026
Классное место для стоянки лодки, немного бюрократичное, но это внутренние правила
Ореховая Бухта
деревня Болтино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место для отдыха особенно баня на воде
Баревич
Кировск · Бар
Сохранить
Май 2026
Слишком надменное обслуживание.
Dwarf
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место, цены адекватные, еда вкусная, особенно рулька👍. Официант быстрый , пиво отличное)
Альпина
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Самая классная гостиница !!! Очень вкусная еда Отличнейший персонал! Все очень понравилось жили неделю, всем довольны)
Квартал 44
Пятигорск · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Достаточно классный отель! Места много, мини кухня есть. Чисто комфортно, без ключевой доступ всё опрятно, очень похоже на европейские отели. Больше Вам гостей и процветания👍
Эльбрус Адвенчерс
Эльбрусский район · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2025
Классный курорт все рядом цены адекватные, и на этом пожалуй всё! Остальное нужно улучшать! Лояльности нет, страховок нет, девушка упала отвезли в травмпункт какой то взяли 7500 за Дешевый костыль и лангету, может конечно рентген столько стоит, чеки не дали в этом медпункте. В общем привет 2000ые. Спасатели конечно помогли, но прибэтом накричали почему то🤷 Поэтому самому оборудованию сервисменам кто трассу делает вопросов нет остальное конечно нужно улучшать. Мы приезжаем отдыхать а не спорить
МС 74
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое Александру! Записался в назначенное время приехал, вся работа произведена в помещении, все чисто красиво быстро и аккуратно, цена приемлемая, скорость работ достойная. Думаю ещё стоит заехать к ребятам диски покрасить👍
Отделение МО ГИБДД ТНРЭР № 2 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · Инспекция
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место быстро и понятно поставили машину на учет! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЭКСПЕРТУ(не запомнил его имя) ДАЛ МНОГО СОВЕТОВ(подтекало масло) БЫСТРО ОСМОТРЕЛ И ОТДАЛ БУМАГИ. СОВЕТУЮ ВСЕМ