Л
Лялек
Л
3
Лялек
1
подписчик
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЗАО Меридиан
Минск · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2025
Пишу отзыв из лифта, потому что спустя час стало скучно тут стоять. Нагуглила, что по нормативу должны за 30 минут открывать. Но видимо до Боровлян добраться сложно, пока шнурки погладишь, то сё. Еще оператор знает одно слово «скоро». Если когда-нибудь выберусь отсюда - поставлю 2 звезды. Возможно. P.s. 21:15. Лифт не работает. Меня освободил сосед. Не зря каждый месяц платим кстати
Breezy
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Если хотите, чтобы вас кормили завтраками, обманывали и относились как к конченому человеку - обращайтесь в бризи. Минус деньги, минус нервы обеспечены