алина журавлёва
7
алина журавлёва
0
подписчиков
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Winsmok
Волгоград · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
отличный вейп шоп
Pancho Grill
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Действительно необычная шаурма, но знали бы вы как и в каких условиях она готовится.. На столе где её заворачивать стоят ногами и не вытирают, прям в миллиметр от еды пшикают Азелит против жира который попадает и на готовящуюся еду и на заготовки, соус замешивается блендером с грязного пола, в соус чихают, кашляют, опускают пальцы, по кухне бегают тараканы, в заготовках мухи и мошки, волосы, пока готовят заготовки столы не моют грязнами руками копошатся в еде после мусора, туалет в полуметре от еды, после него руки также никто не моет. это полный треш...
Mori Cinema
Волгоград · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
залы большие и чистые, звук супер, картинка тоже очень хорошая, работники вежливые, один из лучших кинотеатров, после кинотеатра в европе
Волгоградская областная клиническая больница № 3, консультативная поликлиника
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Две звезды только за красивый 1 этаж и вежливую регистратуру, на этом плюсы заканчиваются, ходила эндокринологу Цымбалюк, по записи, в итоге поднимаясь, на этаже как будто бы в заброшенную больницу попала, все грязное, пыльно, на соплях держащееся, но это ладно, меня удивило в плохом смысле этого слова отношение врача! я пришла по записи, во время, и в итоге ждала 40 минут врача у закрытого кабинета, врач либо пила чай, либо болтала с кем то, я так и не поняла, когда мы зашли все же в кабинет, не было ни приветствия, только хамство, как будто бы слушая меня, она делает мне одолжения, постоянные недовольные вздохи...непонятные претензии, и на каждое моё слово о жалобе:"А я тут причём вообще" или "я вам что с этим сделать должна? это не ко мне" отвратительно.
Поликлиника № 30
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
это полный ужас, прождала около часа в терапевту, хотя была по записи) когда зашла, словила на себе косые взгляды обоих врачей, которые там сидели, ни приветствия, ничего, диалог складывался хамствомсо стороны врача.
Магнит Семейный
Волгоград · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
выбор товаров, огромен, это большой плюс, персонал вежливый, если что-то не получается найти, помогают, всегда все свежее, удобно все расположено, скидки всегда приятные) кассы самообслуживания очень удобные
Европа Сити Молл
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
раньше было лучше, много непонятных личностей внутри, которые мешают проводить время в тц спокойно
Дочки-Матери
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Каждый поход в дочки-матери оставляет только положительные эмоции, врачи профессионалы своего дела! ещё никогда прежде не ходила с таким удовольствием, вежливое общение, заинтересованность, обходительность, это супер!
Поликлиника № 2
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Хожу очень давно в эту поликлинику, врачи всегда вежливый, и заинтересованы в поиске решения каких либо проблем со здоровьем, НО женщина которая стоит у входа в гардероб портит каждый приход в поликлинику, крики, оскорбления хамство постоянное..
Волгофарм
Волгоград · Аптека
Сохранить
Январь 2026
заехала в аптеку купить крем, по не малой стоимости, предложили аналог и я согласилась, при покупке не вскрывала упаковка, по приезде домой открыла и внутри упаковки было пусто, лежала только инструкция, еле дозвонилась до аптеки, мне объяснили, что вытаскивают из коробки, чтобы не попал свет, как по мне причина не ясная, пришлось вызывать курьера за свои деньги в другой район, обещали держать связь, но в итоге после вызова курьера трубку больше не поднимали, благо отдали, извинений не принесли за данную ситуацию, очень разочарована.