Нигина У.
3
Нигина У.
1
подписчик
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Плов&Донер Лаб
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Были в Сити,после прогулки решили перекусить, вспомнили, что здесь есть уютная Чайхона Сити , так как в прошлый раз нам безумно здесь понравилась качественная еда. И за одно решили отметить день рождения супруга. Заказали мои любимые манты с сёмгой, здесь их готовят по особенному рецепты. Вкус тот самый, который был в прошлый раз. Рекомендую попробовать! Вспомнили, что у них своя кондитерская. Заказали целый торт "Медовик". Вкус божественный,нежный. Всем рекомендую посетить Чайхону Сити.