Мария Шемякина
12
Мария Шемякина
1
подписчик
2
подписки
245,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
12
Природный парк Бажовские места
Сысертский городской округ · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Природа, воздух, тишина. Ощущается мощь природы. Интересное место. Природа не тронута. Ну естественно проходили свиньи которые бросали мусор.
Лес
посёлок Верхняя Сысерть · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место! Кухня супер. Персонал чудесный. Спасибо за комфортный отдых. 😀
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Июль 2025
Шедеврально! Эмоции Вау! Это не описать словами. Только идти смотреть.
Московский
Москва · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2024
Как то пусто, больше похоже на забытый рынок, нет
Сквер
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Куча маргиналов и грязно
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Летела впервые, персонал дружелюбный всё объяснил и проводил.
Beer House
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Персонал супер. Кухня супер
Пузата хата
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно, сытно, и быстро готовят.
Поликлиника № 170, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
я в шоке от количества людей очередей,мало того что не записаться, так там очередь по записи,очередь спросить, просто спросить, я не на долго, и меня сюда направили в итоге от назначеного времени +40 минут. И Фельдшер в нашем понимании это не фельдшер, а просто человек который выдаёт рецепты. А была ещё очень удивительная история о том как я попала к терапевту после больницы с полионефритом с температурой 38 что бы взять больничный(меня отправили из больницы домой лечится , но это другая история)НО уважаемый терапевт отвергла диагноз и сказала, что это не почти,а поясница и отправила на рентген который находится на Варшавке и запись через неделю. Сделала платно в итоге(ну мало ли может правда спина) Всё таки подтвердился полионефрит.В шоке на кой я плачу за ОМС если вынуждена ходить в платные клиники к Врачам, почему в нашей поликлиники врачи не понимают по русски и ставят ложные диагнозы.