Сергей З.
2
Сергей З.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дельфин
Тюмень · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Машину помыли не качественно! На зеркалах осталась грязь, хотя мойщик очень старательно сбивал грязь и наносил шампунь. Но где-то не доглядел. Была закана услуга обработка резинок селиконом, но такое впечатление что деньги взяли, но про селикон забыли! Двери задние не смог открыть после мойки спустя 2 часа так как резинки примерзли чего не должно быть после обработки селиконом.