Ксения Молочко
7
Ксения Молочко
1
подписчик
0
подписок
188к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Марцiн
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Сил моих уже нет! Два раза покупала протухшую рыбу от Санта Бремор с нормальным сроком, что говорит о неправильном хранении. Второй случай: На батонах была замечена плесень! Третий случай: продукция, которая якобы готова к употреблению от Вкусбери (а именно сэндвичи, роллы с курицей, и хотдог) далеко не готовы к употреблению! Купила просто кусок заморозки! Сплошной лед! Неприятно.
ЭверестДент
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Ужас. Не понимаю откуда столько отзывов хваленых. Пришла на консультацию к доктору Трояновская. Сама не выбирала, записали к «ближайшему». Ждала полтора месяца, чтобы получить НИЧЕГО! 1. Я пришла к своему времени 14:00, забрали меня с недовольным лицом в 14:25! Без извинений! Я уже хотела уходить. 2. Посмотрели мой снимок и сказали :-«по этому зубу надо к терапевту-стоматологу, по этому зубу - к ортопеду.» (На мой вопрос можем ли мы сейчас пригласить какого-нибудь еще врача на консилиум мне отказали! Сказали это невозможно) Дальше : «Этот не знаю, вырывать или лечить. Тут не знаю, станет имплант или нет. Надо делать костную пластику. Но мы этого не делаем.!!!! ( у меня вопрос, я молодая девчонка, я что единственная кому надо нарастить кость? А другим людям вы как зубы вставляете?) Итог: придти на консультацию - получить НОЛЬ информации! Только и слышала « не знаю, станет - не станет, это к другому врачу!» ( почему меня вообще записали к ней?) Цирк. Жаль потраченные деньги на дорогу и свое драгоценное время.
ФортеPiano
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Классное место. Есть зал для курения, хорошо, что на улицу выходить в мороз не надо) стейк супер ! Звук супер !
Особняк
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание ужасное. Еду окружали мошки. Курица в цезаре выглядела серой и повидавшей этот мир.
Shinata Clinic
Минск · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное пространство. Ожидающего мужа угостили кофе. Врач Вероника Андреевна потрясающая. Золотые ручки. Все четко. Делала микроигольчатый Rf лифтинг Морфиус 8. Терпимо, думаю результат будет бомбический 👍 Самая приятная цена в Минске. С удовольствием приду еще ❤️
Evaclinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность врачу Дорощик Арине Анатольевне, потрясающий врач, адекватная, нет неловкого чувства, объяснит и даже нарисует) спасибо ❤️ Администраторы милые девчонки, приятно заходить в такой центр ❤️
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ждали хинкали 45 минут, кофе принесли сразу. Когда пришли, все официанты нас проигнорировали, что уже говорит о так себе сервисе. Официанты все молодые, видно, что это, возможно, их первый опыт. Хинкали с грибами не было. Не было грибов) Приду ли я сюда еще раз? НЕТ. Еда в целом была вкусной.
Insane
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень крутое место! Я в восторге! Все продумано до мелочей. Модно, вкусно, стильно. Крутые сорта пива. Официанты знают толк в своей работе, профи 👍 мне очень понравилось, приду сюда еще много раз. Попадание в сердце!
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Позорище! Неверно приняли заказ, я показала бокс фан с крыльями кассиру, он пробил не тот, указав, что да, это именно он. Получив чек, я еще раз переспросила, потому что цена разная. Подошла менеджер, да, это не то, что я хотела. В итоге начали проводить отмену. Потом оказалось, что бокс который я хотела, нужно заказать именно с платными дополнительными соусами, честно, аж смешно. А я ж уже заказала соусы в том заказе. В итоге, я говорю зачем мне столько тогда соусов, отменяйте те, с прошлого заказа. Менеджер с максимально недовольным лицом!!! Спросила: Вам вернуть деньги за соусы??? Типа копейки эти. Я аж офигела. Тут пошло дело принципа. Стали отменять соусы. Не люблю, когда считают мои деньги! И считаю это наглостью!!! Менеджер очень неприятная! Никто не попросил прощение за свой косяк!!! И меня еще унизили! Видите ли, за соусы копейки хочу свои. Чек забрали. Выкинули! Я без чека! Если не вернут деньги на карту. Думаю, что обращусь в налоговую. И кстати, еда была вкусная! Но! Х о л о д н а я
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не приветливая кассир.