Антон Цой
6
Антон Цой
2
подписчика
0
подписок
99,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Вектор Правовых Решений
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2026
Хочу порекомендовать Сидоркину Надежду Владимировну как отличного юриста по семейным делам, не смотря на молодость, она подходит к делу с чательной скурпулезностью, обращая внимание на малейшие детали. Под её защитой я чувствовал себя спокойно, любые непонятные для меня вопросы она объясняла уверенно и понятливо. Надеюсь судов у меня больше не будет, но если придётся, то я точно обращусь за помощью или консультацией именно к Надежде.
Ножницы vs кудри
Мурино · Солярий
Сохранить
Май 2025
Уютно, чисто, вежливо) стрижка понравилась, всё на уровне пять звезд)
Demi's
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Был впервые, всё понравилось) Аня 🔥 Работает с интересом, креативный подход к прическе, я доволен)
Локон
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2025
Прекрасные общительные девчата, мастера своего дела, в салоне чисто и уютно, подстригли 👍, Светлане отдельное спасибо.
Танцующий фонтан
Петергоф · Фонтан
Сохранить
Сентябрь 2024
Детям просто огонь
Climat Plus
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Май 2024
Мастера опытные, очень быстрая диагностика, всё рассказали показали. Рекомендую.
Летний Дворец
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Бомба! Дворец есть дворец!)
Островия
деревня Лужицы · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отличные номера, чисто, аккуратно, персонал приветливый и красивый) Завтраки вполне хороши, всего хватало, но почему то яиц (в любых видах) не было. Есть баня, вай фай. Для Усть Луги топовая гостиница!
Столовая № 1
посёлок Усть-Луга · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень сытно, вкусно, чисто (учитывая, что там кушают строители со всей Усть Лужской стройки) Персонал приветлив, аккуратен и внимателен! Я сам из Питера, и по Питерским меркам, всё на уровне👍. Единственное недоразумение, это ваша солянка, - совсем не солянка и Ценник нереально завышен!
Пироговый дворик
Мурино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Детская комната маловат, но детям нравится. Меню по большей части детское, но пиво тоже имеется)