Марина Алексеевна Деянова (Харитонова)
17
Марина Алексеевна Деянова (Харитонова)
9
подписчиков
46
подписок
3,5м
просмотров
Отзывы
138
Подборки
Фото
12
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука, отделение Нагорное
Москва · Колледж
Сохранить
Май 2026
Это ужас ужасный, а не колледж! Особенно действия руководства, которое оно допускает по отношению к жителям рядом стоящих домов. С 9 до 17 ежедневно включается музыка через динамик, строевые команды, которые хором выкрикивают группы в количестве 50 человек, топот от строевых маршей этих же 50 человек. Никакого уважения, сострадания к пожилым людям, детям, жильцам, которые работают в ночную смену. Чему же такие руководители могут научить студентов? Мне кажется, ничему хорошему. Зданию уже более 60 лет. Нет даже звонка на урок. Вместо звонка в 8:50 врубается музыка из динамиков, приглашая учеников на занятия. Директор прикрывается законом о тишине в городе Москва, забывая о нормах шума по СанПиНу. Своих бы внуков я никогда бы не отдала в этот колледж. Даже моя внучка, которой 16 лет, будучи у меня в гостях, была в шоке от такого шумового кошмара. Такое впечатление, что кроме строевой подготовки больше здесь ничему не учат. Глубоко уважаемые руководители! Сколько можно писать заготовленные комментарии к отзывам? Во-первых, по СанПиНу звонок будильника 90 дБ. У вас ежедневно с 8:50 маршируют и орут группы из 50 человек и врубается музыка из динамиков. Это не 55 дБ, как вы пишете, а все 155 дБ. 100 забыли прибавить. И вы считаете, что это тише, вполовину, чем звонок будильника? Ничего вы не замеряли, а просто пищите от балды. Вероятно, у вас отсутствует совесть. Каждое утро в 8:50 у нас побудка, которая происходит в виде выкрикивания 50-ю учащимися «Здравия желаем, товарищ полковник» и строевой музыкой из динамиков. Это так руководитель-полковник самоутверждается или скучает по прежнему месту службы? Если он хочет сообщать каждое утро жильцам домов, что здесь работает полковник, то все уже это знают! Почему вы решили, что все должны с 8:50 быть слушателями строевой подготовки? Проводите все ваши тренировки в спортивном зале или в актовом зале на 4 этаже. Дайте людям спокойно жить своей жизнью, а не по расписанию руководителя-полковника филиала. Это не военная часть! Ваши извинения мне лично не нужны, я их не принимаю!
МОЭК
Москва · Теплоснабжение
Сохранить
Май 2026
Я не знаю, чем занимается компания в период отключения горячей воды в летний период в течении 10 дней. По-моему ничем, т.к. в течении года постоянно происходят отключения и горячей и холодной, а то сразу и той, и другой. Причина всегда одна-авария. Так какие подготовительные работы вы проводите, если у вас постоянно аварии?
Vis
Санкт-Петербург · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Январь 2026
Купила магний В6. Капсула при выдавливании треснула. Запаха витамина В6 НЕТ. Этот витамин имеет специфический запах. Может, магний там и есть, но витамина В6 нет.
Замок
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю этот магазин.
Мингаз
Заславль · Газовые баллоны
Сохранить
Август 2025
Очень неудобный график работы с 8 до 17. Население в данное время находится на работе. Постоянно в 15:30 приезжает машина разгружать баллоны. Неужели нельзя это делать с утра, а не в самое востребованное время? Приезжаешь менять баллон и приходиться час ждать пока разгрузится машина.
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
24 ноября 2024 купили торт "Вацлавский". Вкус этого торта мы помним ещё с советских времён. Попробовав торт, мы удивились, что вкус торта совершенно не тот, который был раньше. Бисквит сухой не пропитан, как хлеб. Крем, как замазка. Помним, что бисквит должен быть пропитан коньячной продукцией, а слои должны быть смазаны яблочным повидлом. Взялись читать состав. И действительно в составе указаны яблочное пюре и винный напиток. Но они туда и не заходили. Где же они? О креме. На упаковке написано, что крем на сливочном масле. А в составе и маргарин и спред растительно-сливочный. В составе бисквита указано сливочное масло, но оно в смеси со спредом. А вот в составе крема масло сливочного я так и не обнаружила. Уважаемые руководители! К счастью , а может к сожалению, мы советские граждане помним вкус тех тортов! Следите за производством и составом своей продукции. Больше вашу продукцию покупать не будем никогда.
Фармстандарт
Долгопрудный · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Май 2024
Уважаемые руководители! Кому пришло в голову выпускать пикамилон для инъекций в пластмассовых ампулах? Во-первых, в ампулах нет 2 мл. Только 1.7. Во-вторых, попасть в отверстие открытой ампулы, это ещё тот аттракцион. Одно дело, когда ампулы для физраствора или лидокаина, для разведения лекарства. Значение не имеет 2 мл.или 1,7, другое, когда препарат в жидкой форме и указано, что его должно быть 2 мл. У вас, что проблемы со стеклом? Пусть это будет дороже, но удобнее. За 43 года работы м/с первый раз сталкиваюсь с таким неудобством и несоответствием дозировки.
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Заказывала цветы через сайт 25.03.24 Букет"Деревенский мотив" и шарик "Я родилась". Заказ оплатила сразу. Затем мне пишут на ватсап , что такого шарика нет. Хотя на сайте написано, что есть в наличии. Пришлось согласиться на другой. Заказ на 26.03.24 с 10-13. 26.03.24 -время 12 :50. Заказ не доставили и не звонили. Пришлось писать на ватсап и выяснять, когда доставят заказ. В13:10 звонит курьер и взбудораженным голосом говорит, что он звонит получателю и там ему отвечают, что они не знают такого адреса. Очень странно, что туда, куда он звонил, была тоже девушка с таким же очень редким именем. И тут начался дурдом с выяснениями. Оказалось, что курьер звонил не по тому телефону, а может и придумал, что звонил, чтобы оправдать свое опоздание. Заказ наконец доставили. Цветы оказалось собраны очень не аккуратно, не так как на картинке магазина. 1 фото то ,что на сайте магазина. 2 фото, то что привезли.
Вах Генацвале
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Обстановка располагает. Но цены высоковаты.
Smile Symphony
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2023
Дополнение 01.08.23. Прочитала ваш ответ на мой отзыв. Я не знаю, кто сие выдумывал и излагал, но это сочинение еще раз меня убедило в том, что вашему учреждению доверять нельзя. Желаю вам здоровья и что бы у вас наконец-то пробудилась совесть. Совесть нельзя купить, ее можно только продать. Уважаемые модераторы! Почему вы отклоняете фото, которые говорят о "качестве", оказанных услуг? Для чего существует раздел "дополните отзыв фотографиями"? Прежде чем обращаться в данную стоматологию , хорошо подумайте! За улыбками, скрывается отсутствие качества. В начале, я была в восторге, но по прошествии времени, стало понятно, что качество лечения и протезирования на низком уровне. Лечение трех зубов и установка двух временных коронок обошлось почти в 100000. Никогда не записывайтесь к ортопеду Белавину Павлу Валерьевичу! Это ужас! Коронка на 34 зуб слетала три раза, сразу после установки. Упиралась в щеку, настолько была широкая.Пришлось обращаться к гл. врачу, чтобы он установил ее как следует и обточил, что бы она не мешала.. На 37 зубе соскочила через полгода. Сама коронка с одной стороны не заходит под десну. Сотрудник очень не сдержанный. Легко раздражается, если пациент предъявляет претензии. В раздраженном состоянии плохо себя контролирует! Закрепил бор кое-как, который мне чуть не влетел в дыхательное горло. Хорошо, успела задержать языком. На следующем приеме обрызгал меня водой. Стоматолог -терапевт Белова лечила мне сложный зуб. Обещала мне вставить в канал штифт и сделать культю под коронку. Лечение прошло в 3 посещения. Поставили мне временную коронку. Конструкция все время шаталась. Белова меня убеждала в том, что качается корень. Пол года я лечила десну, что бы укрепить корень. А через полгода конструкция отвалилась! И, что я увидела: оказывается штифта в канале и не было. Из под коронки торчал огрызок штифта размером 3 мм. А штифт должен был заходить в канал на 2/3 канала. Обратилась к ней. Она сказала, что не стала распломбировывать канал, потому что это стоило бы дорого. Но меня она об этом не проинформировала! Получается, что это не корень качался, а конструкция, слепленная кое-как. И она об этом знала и молчала! Обратилась к гл. врачу. На претензию, получила ответ:"Ну штиф то есть!" "Штиф-то не в канале, а просто приляпан к площадке корня! "-ответила я. Белова, вообще сказала гл. врачу, что я отказалась перепломбировывать канал! Когда я возмутилась и Белову пригласили в кабинет, где я находилась, она отказалась от своих слов и сказала, что я не отказывалась от распломбировки. 32 зуб восстанавливала световой пломбой. 2 раза приходила, что бы не было зазубрин отшлифовывать. Так зазубрина и осталась. Да и форма зуба оставляет желать лучшего. Вообщем доказать, что либо невозможно. Видимо гл. врач и стоматолог Белова считают пациентов совсем ничего не понимающими. Очень жаль, что сотрудники не умеют признавать свои ошибки! Обращалась по поводу чистки зубов нижней челюсти. Парадонтолог (фамилию не помню) сказала, что одну челюсть чистить не будет! Только обе. Хотя на сайте есть услуга-чистка зубов одной челюсти. Так же не очень понятно, почему координатор за установку штифта в один зуб внесла в расчет, как 2200, а за другой зуб 2500. Хотя на сайте стоимость не изменилась. Также и коронки. За одну внесла стоимость в расчет 5800, а за другую 6200. И так же на сайте стоимость не изменилась. Не знаю откуда рейтинг у этой стоматологии 5.0! Можно только предположить, что за отзыв платят 400 руб., поэтому столько положительных отзывов. Прикладываю фото т.н. штифта, что бы не быть голословной.