Ксения Егорова
7
Ксения Егорова
1
подписчик
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Дринкит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кофейня уютная и милая. Удобно, что заказ делаешь через планшет. А вот сам кофе не понравился. То ли дело в самом кофе, то ли в баристе. Но словно пьешь кофе из вкусно и точка или oneprice, кофе не стоит своих денег. Я бы максимум за него заплатила бы 200₽, но не 375, как я отдала за средний лате на безлактозном молоке
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
2 января 2026 года. Сотрудника нет на месте уже 10 минут. Ждала что бы забрать заказ ужас сколько. Куда уходила не понятно. Просто все открыто, заходи что хочешь, то и бери. Куча коробок валяется. Проведите разговор с сотрудником, а то это выглядит как разгильдяйство по отношению к работе…! Просто кошмар
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Была в первый раз в данном салоне и долго выбирала мастера, так как хотела, чтобы мастер был профессионалом и знал свое дело. И я выбрала Екатерину Весёлову, сделала очень красивый аиртач и стрижку. Учла все пожелания и референсы, которые я ей показала. Я осталась довольна результатом. Получилось очень красиво и естественно. Благодарю Екатерину за работу❣️
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Самые вкусные суши в городе! Заказывала на свое др набор + подарок в честь праздника. Все понравилось Быстрая доставка. Суши свежие, среднего размера. Рис ни сухой, вкусный. Рыба свежая всегда Теперь только к вам❣️
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Время 10:42 на месте ни кого нет. Зачем тогда пишется на вывеске, что всегда с 10 я не понимаю Прихожу уже второй раз в этой время и второй раз закрыто
Xnails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Место приятное. Администратор вежливый. Всегда предложит чай или кофе. Хожу в этот салон 3 год и только сейчас нашла своего мастера Дарью. Отлично делает маникюр. Я всегда остаюсь довольна. При везите можно смотреть фильм. Это плюс. Интерьер приятный. Но вот большой минус стулья для клиентов. Они жутко не удобные. Спина потом просто болит после них. Разговаривала с мастером, она сказала что 90% клиентов так говорят. Сделайте что нибудь. Я понимаю что владелец мужчина, но подумайте о женщинах, а те которые беременные так вообще. Я не знаю как они сидят на них.
Farш
Заневское городское поселение · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Бургеры вкусные. Плюс в том, что мясо готовится на огне и высокого качества ни как в бк или вкусно и точка. Картошка в этот раз подкачала. Ее приготовили раньше чем бургеры и она стояла на прилавке и остывала. Так же была не до конца пропеченая и не соленая. На фото видно не понятный налет. Муж даже не стал есть. За такую цену нужно делать вкуснее. Было желание просто отдать и вернуть деньги. Но выяснять не охото было
Minimogirl
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Любимый магазин Minimo. Если худи, то только от них. Я получила столько комплементов на худи цвета magento. Я сама его ношу не снимая по 3 дня. Фасон, крой, материал нравится все
Шафран
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Вкусная еда, живая музыка, атмосфера приятная, интерьер восточный и манящий. Обслуживание понравилось. Еда смешанная: восточная-китайская. Но это ни как не влияет на посещение