Екатерина Б.
4
Екатерина Б.
1
подписчик
0
подписок
170,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
CDEK
посёлок городского типа Нахабино · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
ПВЗ на Чкалова , 7 - только положительные эмоции. Ребята доброжелательны и большие специалисты своего дела - всегда помогут, проконсультируют и найдут наиболее выгодное решение при отправке грузов. Часы работы в будни и работа в выходные дни вообще радуют - всегда есть возможность откорректировать посещение с учетом загруженности рабочих людей. Спасибо за вашу работу!
Ветеринарная клиника доктора Алиева Р. У.
посёлок городского типа Нахабино · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Мы посетили клинику большим составом - двое маленьких больных котят. Процедуры прошли со всеми мыслимыми предосторожностями - малышей успокоили, обласкали, провели все манипуляции очень бережно, а затем очень вдумчиво выверили план лечения. С малышами не как со взрослыми - здесь нужен особый подход, и доктор Ардашев Иван Александрович с Ириной прекрасно с этим справились. Ответили на все возникшие вопросы, всё ещё раз распечатали, показали, проговорили. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Из административных моментов - персонал очень вежлив, отвечают на звонки/смс по WP очень быстро и исчерпывающе. Помещение чистое. Бахилы для пациентов, стерильные перчатки у персонала - всё как положено. Буду обязательно обращаться.
Антей
Шуя · Аптека
Сохранить
Июль 2024
В данной аптеке некоторые товары намного дешевле, чем в других аптеках. Так например, системы и физ.раствор для капельниц и литраж удобен (100 мл.) и стоимость чуть выше 30 руб. Спасибо руководству за демократичные цены!
РЖД-Медицина, ЦКБ, стационар
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2020
Больница совершенно замечательная! Да-да, именно так. Всем бы нам хотелось пореже бывать в такого рода заведениях, но... Обилие зелени, цветов - все ухожено! На территории есть православный храм, в чем, наверное немалая заслуга руководства больницы. В здании поликлиники встречают приветливые девушки (отдельное спасибо за вежливость и профессионализм). Лифты работают всегда. Здание сухое, тёплое. В палатах чисто и младший мед.персонал вежлив! (за немногим исключением). Уборщицы какие-то сказочные - когда все успевают убирать?! Да так, что чисто ИДЕАЛЬНО! О профессионализме врачей я скажу отдельно - эти люди достойны звания врача. Вы действительно попадаете к людям, которым"не все равно". И их не единицы - это команда. Именно такие люди, по крайней мере мой путь от регистратуры до выписки, и сопровождали. Они практически все немногословны, быстро, чётко делают всю работу - поразительно! Все: сестричка, которая берет кровь на анализ, девушка оформляющая вас в палату, сестра-хозяйка, доктор и все кто ему помогают - они работают настолько слаженно, что глазам не веришь! При этом не выказывают ни капли неудовольствия. И все это дорогого стоит... Дай Бог здоровья вам и вашим близким!
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Август 2019
Отличный выбор продуктов от эконом до премиум сегмента. Если нужно зайти и купить что-то быстро, качественно - это сюда. Всегда богатый ассортимент товаров - и для особых случаев с "дорогим" столом, и для вечеринок и для детского стола. Особенно хороши мясные и молочные товары собственной марки (собственного производства). Обслуживающий персонал в большинстве случаев доброжелательный. В час пик и выходные работает много касс. Политика компании подкупает... Не гнушаются обычных людей, добирающихся общесвенным транспортом - предоставляют бесплатный автобус на несколько направлений. Спасибо, что такой магазин есть в нашем городе.