Akella Porshiani
4
Akella Porshiani
1
подписчик
3
подписки
69к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
См-авто
посёлок Темерницкий · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Заехал к ним на определение проблемы. Электрик Дима смотрел мою машину, все варианты попробовал, хотел реально найти причину и нашел. В этом ему респект. Но в части поведения он еще зеленый, не выкупает, простота хуже воровства. А так норм тип. Цена у них завышенная, очень. Кто видит этот отзыв, поезжайте к другим на то, сэкономите деньги за ту же услугу. Благо нашли причину, иначе пришлось бы раскачивать с ними за стоимость работ, если ничего не выявил, то цена другая должна быть. У них фикс стоит на все. Вы как клиент будете недоумевать, если не найдут причину, а деньги возьмут по полной программе. Визуал у них отстой. В гаражах чище и убраннее, но это уже их дело. Главный этой конторы обладает синдромом охранника, не знаю че с ним, вроде бы и норм, но у него такой хинчинский хасият. Отталкивает своим нравом, дизреспект ему, типок чисто минус вайб.
Безао
Элиста · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Ужасный опыт! Обратился в этот «детейлинг», чтобы сделать чистку салона и кузова. По телефону заверили, что всё будет готово за 3 часа. В итоге машину отдали только через 4,5 часа! Качество работы отвратительное: На стёклах и кузове остались разводы. В салоне хоть и почистили, но глянцевые панели все в разводах, никакой аккуратности. Помимо этого не почищены видимые элементы салона. Обещанной ароматизации не сделали. На колёсах так и остались следы грязи и пены. Отдельный «сюрприз» — без предупреждения отключили газовый баллон в багажнике, потеряли болты от крышки и даже забыли отдать мои вещи! Заплатить пришлось как за полный сервис, а по факту получил испорченное настроение и необходимость всё переделывать. Категорически не рекомендую! Про нет данных для идентификации некорректно со стороны детейлинга. После моего отзыва вы сами мне звонили и предлагали переделать, значит визит вы установили. Оплата, насколько я помню, была наличными, но даже если оплата была картой, есть кассовый чек. Ваш заказ-наряд это исключительно ваш внутренний учет и он не отменяет факт оказания услуги и претензии. По телефону вы ориентировали около 3 часов, но фактически заняло почти 5–6 часов, о таком увеличении заранее не предупреждали. Машина не была“сверхгрязной, как вы ее описываете. По качеству я писал конкретно. Разводы, следы были на стеклах, панели и кузове. Плюс не прочищены резинки уплотнителей дверей, в дверных проёмах и арках дверей оставалась грязь. Ссылка на обратный осмос не доказывает отсутствие разводов. При этом отмечу честно, что салон был вычищен хорошо, на совесть, к этому вопросов нет. Но это, к сожалению, не перекрывает остальное по качеству и общему результату. Я заехал на работающем газе, выехал и газ не включался, потому что вентиль баллона был перекрыт, его можно вручную закрутить. Хорошие отзывы я оставляю, когда услуга оказана нормально, тут, к сожалению, было иначе. Про мои негативные отзывы и федеральный уровень к качеству вашей услуги отношения не имеет. Я оставляю отзывы по факту, если всё хорошо, то и отзывы хорошие. Если есть проблемы, то я их описываю. Вы предлагали переделать, я отказался, потому что после результата и реакции доверия к качеству работ не осталось.
KFC
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ожидание затянулось, крылья мочные такие, острые, но твистер был без соли. Кофе среднее, 3в1 в пакетике баще будет
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Все компактно, но связь там не ловит, приходилось ходить часто на улицу ловит интернет.