Дмитрий
12
Дмитрий
0
подписчиков
4
подписки
442к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
16
Театр эстрады имени Аркадия Райкина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Почему то стесняются поставить ценник на алкоголь, которым успешно торгуют А так ценники есть на все, кроме спиртных напитков То ли делают это незаконно, другой причины я не вижу. Или разливают контрофакт То есть ты в баре узнаешь цену когда тебе её уже пробивают Как то неправильно что ли А так бокал шампанского 850 р. дёшево или дорого для театра, - не знаю..
Павильон Турецкая баня
Пушкин · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Не знаю какой там ремонт был. Стены обшарпанные штукатурка отваливается. Внутри не был сказать не могу
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный ПВЗ, рядом с домом. С удовольствием пользуюсь услугами Сдэк. Отлично, что есть такая компания. Всегда компетентная помощь со стороны менеджеров. Все достаточно быстро оформляется. Практически нет проблем с парковкой, что сейчас редкость. Очень удобно. Рекомендую данный ПВЗ 👍👍
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Купили арбуз в данном магазине. Арбуз вкусный сладкий, Но!! Сын апчихался. У жены стали чесаться руки. У меня то-же началась аллергия, хотя не расположен. Уж не знаю, чем арбуз был напичкан. Покупали 24.10.2025.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Волос внутри " Наполеона". Был куплен 17.10.24 Фото прилагается
Завод ПолимерШланг
Дзержинск · Рукава и шланги
Сохранить
Октябрь 2024
Приобретаю шланг " резиновый" 25Х32-1-вг. На самом деле резины там нет. Он же ТЭП из термоэластопласта. Не стабильное качество: диаметр постоянно плавает. Шланг бывает очень белесый, видимо когда пластика в нем много
Shulz
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2024
Замечательные ребята и профессионалы своего дела. Правда с Shulz я познакомился через мастерскую, что на Энгельса. Уже честно говоря руки опускались от моей затеи. Купил старый шоссейник, решил подварить, перекрасить и собрать. Так как раньше не разбирал так основательно велосипеды то вопросов было больше чем ответов. На последний стадии сборки уже не выдерживали нервы) Думал забросить данный проект. Но хорошо, в прямом смысле попути попался Shulz и специалисты данного бренда. Нпстроили, смазали, еще раз посмотрели. Потратили время в конце концов. И вуаля байк, как новый 😊 Еще раз Спасибо!
ЧиП
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
вкусно.
Стрелковый клуб № 1
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Март 2024
Был с детьми 8 и 10 лет. Все понравилось. Главное конечно инструктор Александр. Умеет общаться и с детьми и взрослыми. Время пролетело незаметно. Ну и конечно постреляли и пометали ножи. Получили новый опыт. И приобрели новые навыки. Все Ок!)
Зоопарк на Лампушке
деревня Раздолье · Зоопарк
Сохранить
Август 2023
Или бизнес или животные. Думал хуже Ленинградского зоопарка не увижу. Оказалось есть, -этот. Первое, -жене слово не дали сказать когда она пыталась оставить свой рюкзачок с кошельком и детской водой при себе. На повышенных тонах сказали сдать в локер. Получилось, большой женский кошелёк, две бутылки воды для детей, корм для животных, -всё это мы тоскали с собой. Форма одежды летняя, шорты и футболки. Положить некуда. Ну а животные это отдельная тема. Клетки маленькие, грязные, стоит запах. Медведя, тигра откровенно жалко. Да и многих других. Кенгуру, - сколько кенгуру нужно метров чтоб нормально развиваться. А там клетка с комнату. В глаза посмотрите многим там животным и станет понятно!! Всё сделано для бизнеса на животных. Я просто не понимаю, - есть же какие то нормы содержания животных. А вообще нужно закрывать всё эти зверинцы.