суслик
3
суслик
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
село Уборы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Это какой-то ужас, а не «Озон», потому что он постоянно закрывается раньше, чем надо, так ещё и сотрудники хамят. Произошла ситуация: я попросила сестру забрать заказ декоративных зеркал, а мне отдали таблетки для собак. Я написала хозяину, он сказал: «Придёшь и вернёшь, получишь свой заказ». Я пришла, а мне сказали, что мне его выдали. Я говорю, что нет, они его нашли и говорят, надо проверять. Я говорю: «Я проверила», а они сказали, что нечего просить забирать заказы родственников. Так ещё сотрудник Ольга хамит, когда ты приходишь во время поставки
Мосцветок
деревня Грибаново · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший цветочный магазин, собрали безумно красивый букет, и флорист Светлана очень вежливая, добрая и отзывчивая девушка