Карина Т.
8
Карина Т.
1
подписчик
3
подписки
385,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
17
Отдел ЗАГС Петроградского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Май 2026
только приятные впечатления 😌 расписали без задержек, интерьер очень красивый, сотрудники замечательные)
Eltrendy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Впервые была на моментальном загаре у Виктории 17.05, делала к свадьбе, все прошло и выглядело просто идеально, спасибо 🤍
Sahar&Vosk
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Март 2026
Приветливый администратор, Диля лучший мастер профессионал, все отлично)
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично, вкусно, приятная атмосфера) Спасибо Олесе за хорошее обслуживание 😌
Грис
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Самый любимый ресторан сейчас) место, где сошлось всё вкусная еда, комфортное обслуживание, интерьер и ценовая политика не 2025 года)
Glinz by Ginza Project
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый отель, все продумано до мелочей. Приветственные комплименты очень порадовали 😌 наполнение номера тоже отличное) единственное, при заселении нам сказали, что по кухне можно сделать заказ до 22:30, на сайте написано то же самое, но по факту нам отказали и сказали нужно было позвонить до 21:45, поэтому пришлось заказать еду в стороннем ресторане
Ист
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению, нам не понравилось Хотя в заведения комитета мы часто ходим, зная что все будет «стандарт качества», но в этот раз не случилось Том Ям две креветки на все блюдо, помидоры обычные, не черри Угорь на рисе весь в мелких костях Кальмар, авокадо, Спайси понзу - без самого понзу, структура пюре из авокадо не однородная где-то кусочки, где-то пробито до пюре Озвучили официанту обо всем, спасибо, примем ко вниманию) на этом все)) зашла отсортировала отзывы по отрицательным и увидела те же кости в угре, том ям, выводов персонал не делает 😔
Tous
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый красивый Tous и что удобно, рядом с домом) Зашла в магазин 23.09, Анастасия очень внимательная, в наличии не было нужного изделия, сказала, что свяжется со складом для уточнения, через буквально пару минут как я вышла из магазина, звонок, что изделие привезут для меня в ближайшие дни) сегодня зашли и купили, еще и со скидкой буднего дня)
Tao
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Камерная, уютная атмосфера Деликатное и внимательное обслуживание, быстрая подача Вкусно!) Интерьер очень стильный и тематически атмосферный, забываешь, что ты в Питере)
лин.скин
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Маникюр и педикюр у мастера Анфисы и спортивный массаж у Марины - 10 из 10. Сама атмосфера салона тоже замечательная 😌