олег п.
3
олег п.
0
подписчиков
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ibis Москва Динамо
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Гостинице оценка 5 Персоналу оценка 5 Все очень достойно! Работаю с ними уже долгое время,а конкретно с Баклицкой Любовью Александровной. Всегда все документы отдает во время и без ошибок!
Велес
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Большое спасибо вашей клинике за профессионализм и желание всегда прийти на помощь! Пока лечили своих собачек, доктор был всегда на связи 24/7. Делали две операции собакам, все прошло успешно!!! Теперь они здоровые и жизнерадостные. Все очень грамотно и доходчиво объяснили по содержанию и уходу. Лишние деньги за процедуры не брали.В общем писать можно бесконечно… ГЛАВНОЕ: Вам действительно не страшно доверить своих питомцев !!! Спасибо, что вы есть.