Элеонора Иванова
8
Элеонора Иванова
2
подписчика
0
подписок
310,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Просто отвратительное обслуживание. Заказали бургер ( отменили майонез и огурцы в начинает). В заказе: под бумажной упаковкой размазал не свежий майонез. Кофе, просто жесть. Еле тёплый, а запах и вкус - кошмар. На что "директор": я сама такой пью. Нас это волнует?...... Обслуживание без перчаток. Держит в руках грязную тряпку, то ли полы мыла, а на данный момент протирает кофе- машину. Мы спросили: вы когда обрабатываете аппарат? Ответ: в день по два раза. Столы грязные. Музыка орёт, можно оглохнуть. Не рекомендуем, если нервы и здоровье Вам дорого!!!!!!
Щёлковский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Отвратительное обслуживание, можно сказать хамское в Ростикс. Обратилась женщина с заказом. Обсолютный ноль. Как стояла девица с телефоном, ноль внимания. Где общепит и где личное пространство? Работают без перчаток, шапочки. А как ответила женщине, кошмар. Не рекомендую.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительно
Бургер Кинг
Ногинск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительно, грязно. Не рекомендую.
Красное&Белое
посёлок городского типа Биокомбината · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Как подбегают персонал? Отвратительно. Ещё в пос. Аничково, МО. Там столько услышишь, жуть. А грязь. Мне сказали, ты ещё вечером не заходила. Услышала ещё хлеще.
Smart
Щёлково · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится. Всё свежее. Персонал доброжелательный.
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительно. Попали в пересменку. Стоит мат сплошной друг на друга. Грязно. Всегда очередь. Ценники порой отсутствуют. Не рекомендую.
Пятёрочка
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительно. Персонал- желает лучшего. Грязно. Касса одна, очередь постоянно столпотворение. Ценники порой отсутствуют. Не рекомендую.
Ещё
посёлок Аничково · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень чисто, аккуратно. Чего порой не хватает многим магазинам. Доброжелательный персонал. Всё зависит от директора. Здесь это видно не вооружённым глазом - всё в порядке. Это большой плюс. Нет толчии. Ценники соответствуют. Так приятно заходить и приобретать товар. Демократичные цены на любой карман. Рекомендую на 100 процентов.
Мандарин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Очень грязно. Ценников нет. Мясо можно приобрести, но кто проверяет на качество. Сомнительное место.