Андрей Пак
6
Андрей Пак
0
подписчиков
0
подписок
341,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Токио
Находка · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Готовят очень вкусно, в азиатском стиле вежливый персонал, разнообразие блюд
Самбери
Находка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Большой выбор продуктов, можно всё купить, но колбасы и мясо предпочитаю покупать на рынке
Автовокзал Находка
Находка · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2024
Честно на автовокзал не тянет, автостанция ещё куда ни шло
Пельменная у Ди
городской уезд Хуньчунь · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очередная забегаловка, готовка так себе. Второй раз я бы не пошёл
Отделение почтовой связи № 692918
Находка · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Самая лучшая почта в Находке, где и оборудование современное и обслуживание на уровне, только время работы плохо сократили на час, раньше было до 20-00,удобно после работы успеваешь заскочить взять посылку, а сейчас до 19-00 не успеваешь
Spar
Находка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Средненький магазин, но в нём можно найти всё необходимое для себя, есть своя выпечка, есть и хозтовары первой необходимости и продукты свежие, мне магазин нравится
Созвездие Льва
Партизанский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошие домики со всеми удобствами, вокруг ухожено, зелено море, песок классно можно отдохнуть
Отделение почтовой связи № 692918
Находка · Почтовое отделение
Сохранить
Июль 2023
Очень удобное почтовое отделение, удобное время работы до20-00час. можно всегда попасть после работы, обслуживание на ура, три окошка, практически без очереди
Лукоморье
Находка · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Удобное место для отдыха семьёй и семьями, коллективом. Свежий воздух, море и лес
Мариинский театр, Приморская сцена
Владивосток · Театр
Сохранить
Май 2023
Без всяких излишеств, удобство, слышимость отличная нет эхо, репертуар огромный и многообразный, как говориться на любой вкус и цвет. Игра актёров на высшем уровне, хоть и есть молодой состав. Единственное декорации, подсветки задний фон на мой взгляд слабовато картина не даёт восхищаться общей атмосферой театра и игрой артистов. Персонал очень приветливый и не задиристый, какой и должен быть в культурных заведениях. В кафе можно по лёгкой закусить, есть и спиртные напитки для любителей. На площадках этажей я думаю не хватает оформления, картин потому как в антракте люди не знают чем себя занять, кроме как сходить в туалет, а так спасибо, что в приморье есть такой замечательный культурный центр как оперный театр