Данила Гребенщиков
6
Данила Гребенщиков
0
подписчиков
0
подписок
156,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Зоомагазин
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Больше не работает 😞
Флорист-Енот
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин букетиков 😋. Цены-приемлимые. Очень приятная атмосфера 🥳. Главная заслуга хорошией атмосферы - миленький енотик 🦝, ми-ми-ми 😘. Девушка, сотрудница магазина на Шкапина. Очень доброжелательная и позитивная 😋. Желаю процветания и долгих лет работы данному магазину 🤗. Ну и естественно долгих лет жизни енотику 🤗.
Joker Auto
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Совсем не жалеете свой глушитель 😱. На улице дождь и холодрыга 🥶. Или он у вас как говорится горячий финский парень и отвалился от subaru WRX STI 😁
РуБайк
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
Отличная мастерская по ремонту велосипедов 🥳. Ещё задолго до ремонта(зимой велик был на даче) узнавал, что возьмутся или нет делать, чётко сказали что возьмутся и сделают. Ценник весьма адекватный 😊. Замена подшипников шатуна педалей на промподшипники вместо насыпных 👍. Обещали долгий срок службы, надеюсь так и будет 🤗. Работают отличные парни, которые знают что делают 👍💪
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Отвратительная разрекламированная продукция по завышенной цене. Ничем не лучше таких брендов как каждый день и красная цена 🤷‍♂️. Так называемую варёную колбасу, даже голодные кошки с подвала есть не стали. При жарке или прилипает к сковородке насмерть, или сворачивается калачиком подняв кверху лапки 🤭. Так называемая разрекламированная варёная колбаса-один сплошной крахмал и таблица Менделеева 🥴. Но, есть один плюс. Варёная колбаса от данного производителя отлично пружинит, можно использовать в качестве заменителя каучукового мячика и жена будет довольна вашему изобретению 😁
МеталлИнвест
Санкт-Петербург · Чёрная металлургия
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный пункт приёма металлолома 👍. Цены всегда выше чем у конкурентов ☺️. Также принимают достаточно объёмные части чёрного лома, не надо резать на кусочки, например капот или дверь от квартиры.
Светофор
посёлок Ропша · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Достаточно регулярно бываю в Светофоре который в Ропше. Правильно все пишут, что цены весьма хорошие. Но последнее время в данном магазине отвратительно следят за ценниками 😠. В последние поездки весьма заинтересовался такими товарами - как светодиодные светильники, шторки, фисташки, автотовары, инструмент и многое другое. Проблема не только в ценниках но и в свойствах товара. Вот возьмем к примеру фисташки: нету ценника, нету описания товара, какие они? сырые? жареные или соленые? Или вот хотел приобрести инструментальный ящик. Цена на него всего лишь на 30 руб меньше чем в других магазинах, но в нём нету полочки с ручкой которая вкладывается 🤷‍♂️ Ах да, еще главный камень в ваш огород. Стоит 4 кассы, ладно я понимаю в дневное время когда народу полтора человека и работает 1 касса. А вот в вечернее время и ближе к закрытию начинается полный ахтунг 😱 Народу на одну кассу скапливаются более 15 человек и пока люди не начинают возмущаться вторая касса не открывается 😬. А когда открывается вторая касса - возмущению кассира нет предела 🤷‍♂️
Провинция
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Первый раз забрел в это уютненькое заведение благодаря сериалу улицы разбитых фонарей, примерно в 2007 году. Попил кофейку и принял для расширения сосудов 😊 Второй раз был спустя примерно 2-2,5 года, праздновали там за столиком уютненько продажу автомобиля. Выпили и съели очень много, всё очень была вкусно, счёт за сие торжество тоже был не сильно большой,очень порадовал весьма учтивый персонал. Не знаю как сейчас но данное кафе лично себя я очень рекомендую, особенно для обмывки чего-либо 😊
Столовая № 1
Торжок · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Столовая советского типа. Зал небольшой, но достаточно опрятный. Цены на блюда по сравнению с Санкт-Петербургом вообще копеечные. Первое блюдо можно взять в разных порциях, обычная - просто поесть, а вот большую стоит брать если только вас неделю не кормили 😁 Пожарские котлеты очень вкусные. Порции гарнира тоже не маленькие и стоят недорого. На троих вышло 550 руб, наелись отлично. Единственный минус - работает вроде до 17:00 или 17:30. Зашли бы ещё раз до отъезда из города, если бы работала до 20:00.
Чайка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2019
Отличный шиномонтаж, всегда колёса делаю только здесь. Цена приемлемая и сам парень шиномонтажник грамотный, колёса всегда делает как себе любимому 😊