Наталия Ковалева
5
Наталия Ковалева
1
подписчик
0
подписок
77,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня были в данном заведении. Вообще ничего не понимают. Сделали заказ а по итогу приготовили совсем другое. Попросили все же приготовить то, что мы заказали. Но деньги не вернули, ведь заплатили как оказалось мы за более дорогие блюда. Виноват кассир, которые не владеет русским и не понимает клиента. А клиент платить своим рублем. Не советую. Обсчитали, обманули и вечер испортили ! Испортилось и это место. Больше сюда не будем ходить!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Парень пухляшь с прической под горшок га выдаче - все настроение испортил. С такой работой и с таким отношением к клиентам хорошего рейтинга не достичь. Все планы и настроение испортил.
The Buddy Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вечер разочарования и негатива - с такими мыслями я покинула Buddy. Начитавшись хвалебных отзывов, я решила отметить свой День Рождение в Buddy кафе. Выбор этого заведения - было для меня ошибкой! Началось все с того, что наших друзей посадили не за тот столик. По приезду мы сразу сказали, что бронь была на стол на подиуме. Удача - нас пересадили. Но дальше все только хуже и хуже. Официанта просто нет, сделать заказ большая трудность. А еще большая трудность его получить. И пол вечера ты сидишь постоянно за полупустым столом, даже тост не сделать и не выпить, ведь напитков нет. Просто бутылочное пиво несут по 15-20 минут! Вы серьезно?! Уже Коктейли стали заказывать сразу по 2 штуки, чтобы на перед было. Но окончательно испортила вечер нам администратор Анастасия. В самый разгар вечера, когда нам наконец-то принесли наши десерты, о которых я, к слову, раза три спрашивала у официанта «ну когда женам их принесут» - Анастасия стала стоять «над душой» и встряла в середине очередной предистории о десерте со словами «освободите столик, бронь кончилась!». Администратор - у Вас глаза есть ? А тактичность ? Нет! Как и памяти тоже! Во первых - о времени брони нас никто не предупреждал вообще, что она всего 3 часа. Во вторых, с момента нашей брони прошло всего 1 час 40 минут. А В третьих - путать клиентов - это отсутствие профессионализма. И именно из-за плохой работы администратора - вечер и мой праздник был испорчены окончательно ! Так как слова « берите тарелки и давайте пересядем на другой стол у двери» - это по вашему нормально? Моему мужу пришлось во всем разбираться и объяснять, что он не какой- то там Андрей, что бронь у нас оказывается была аж еще на два часа вперед и т.п. А мы в этот момент сидели озадаченные и расстроенные , что момент был испорчен. Как итог мы ушли из Buddy кафе через 20 минут, так как находится в нем после такого не хотелось. УЖАСНОЕ обслуживание, ооооочень долгое и глупый администратор Настя, которую надо гнать из кафе, ведь иначе хороших отзывов будет все меньше!
Страусиная ферма
Россия · Турбаза
Сохранить
Июль 2023
Бедные животные. После посещения остались просто грустные воспоминания. Полная разруха, обшарпанные клетки и убитые аттракционы как из фильма ужасов. Всего 2 страуса на всю ферму !!!!! Не портите себе день и настроение и сэкономите деньги. 400 руб за вход - вообще не стоит, но надеюсь хоть зверушкам на корм пойдут.
Молли о Брайан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Были в первые в данном заведении, но думаю и последний. Обстановка интересная, оформление зала очень хорошее. А вот кухня подкачала. Ну во первых начну с чая. Заявленный объём чайника 500 мл точно не соответствует действительности. Одного чайника нам не хватало чтобы налить две чашечки чая. Максимум в чайнике 300 мл. Попросить кипяточек можно, но в таком случае чай уже заваривается. Тёплый салат с яйцом пашот : однозначно не удачно выбранные яйца. Желток был бледный и не вкусный. В итоге весь салат заливается почти бесцветным желтком и ещё что то склизкое с колбасками. Эстетика отсутствует. Советую брать Росскар яйца, совсем другое дело будет. Борщ в принципе неплохой, но это если Вы любите кислинку в супе. По мне так ещё и слишком мелко все было нашинковано. Из заказаны блюд понравились бургер и ирландское жаркое с картошкой. Мясо в нем было очень нежным и сочным. В общем пиво попить думаю там интересно будет, а вот на трезвую голову я туда кушать больше вряд ли пойду.
Кореана
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2016
Больше я в это заведение не приеду. Цены заоблачные....в ресторанах грязь, даже сидеть за столами уже противно. Приехали перекусить. Ждали минут 20 пока к нам подойдет официант. Кое как подошла, дала меню и опять пропала. Заказали себе горячий суп, но почему то есть нам его пришлось совершенно холодным. Только вот зачем называть ваши супы как то экзотически, если кроме воды и пустой лапши в них ничего нет. ЗА что я должна платить деньги? Экономия на всем. И нужно посуду мыть лучше. Так как столовые приборы на нашем столе были все жирные. Итог такой…не теряйте люди время в этой злачном заведении… Вам обманут, накормят отвратительной едой и бадяжным пивом!