Кирилл М.
2
Кирилл М.
0
подписчиков
0
подписок
698
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авто-Класс
Заречный · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Выражаю огромную благодарность автошколе «Авто-класс» за ваш профессионализм и великолепный подход к обучающимся. Хочу сказать спасибо Алексею Борисовичу и Руслану Халиловичу за тероитеческую подготовку, и общем курсировании на протяжении всего обучения. Но самое большое внимание и похвалу, хотел бы оставить моему великому инструктору - Владимиру Сергеевичу Белову. Человек, который показал мне на практике что такое быть за рулем автомобиля и быть участником движения, всегда был добр и снисходителен к моим ошибкам, и радушен к моим «победам» !!!