Юлия Коптелина
10
Юлия Коптелина
0
подписчиков
2
подписки
337к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
16
Музей японских автомобилей
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Выставка огонь! Видно с какой заботой и любовью подошли создатели данной шикарной выставки. Много интересных и необычных автомобилей, крутые фотозоны, и гид который готов ответить на любой ваш вопрос! Однозначно рекомендую!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное отношение, больше туда ни ногой, сегодня 20.11.2024, сделала замечание девушке-баристо за то что в прошлый раз не добавила сироп который я оплатила, за что мне было сказано нахрен я вообще тогда сюда пришла если меня что-то не устраивает, зачем брать такую хабалку на работу, до этого у вас были нормальные ребята, всегда вежливые и всегда на месте, в отличие от Данной дамы которая вечно отсутствует . Прошу принять насчет нее меры.
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Все очень хорошо ! Отдельная благодарность мастеру Нуре! Она настоящий профессионал своего дела и просто очень приятная девушка.Прошу руководство объявить благодарность и премию данному мастеру!
Городская ферма
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Если честно ребята то это слишком дорого (1200 с человека) за парк размером в 10 соток, и я просто не понимаю почему за такие деньги бедные животные живут в таких крохотных вольерах, особенно это касается винторогова козла и быка у которого вольер чуть больше чем он сам, кролики живут в клетках размером с них самих. Плюс жетоны чтобы покормить животных,1 жетон 50 рублей, ребята за 1200 вход еда для животных должна быть бесплатная.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживание в кафе ниже среднего, пришла с ребенком чтобы взять кофе и сырники, 15 минут девушка меня не замечала, а когда я спросила может ли она отпустить нам товар, девушка ответила-что занята, делает завтрак, когда освободиться она не знает, но сообщит, в итоге ушли ни с чем, в поисках еды и нормального обслуживание.
ГКБ имени С. С. Юдина, женская консультация № 10
Москва · Женская консультация
Сохранить
Январь 2024
Моя мама(66 лет )ходила к Чобанян Арине Араратовне. Выяснилось что маме нужна операция , и тут понеслось-врач заставляла ее по несколько раз пересдавать анализы , путала бумаги (из-за этого маме пришлось несколько раз к ней ездить за нужными бумагами)не выдала направление на операцию перед Новым годом, сказала приехать после и без очереди прийти и получить направление, а когда мама так сделала то та наорала на нее из-за того что мама не записалась . При разговоре принижает и пытается давить своим авторитетом цена которому пшик. Это издевательство какое-то над человеком который ей в матери годится. Прошу руководство поликлиники принять меры!
Арт-платформа Куб
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошо но мало)
Детская городская поликлиника № 12, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Никогда не ходите к детскому хирургу Луниной! Я не могу назвать эту девушку даже врачом, проходили диспанциризацию в годик и пришли к ней на осмотр, как только она услышала что наш ребенок гипперактивный и витамин Д мы ему не даем по причине того что с ним она не спит и не ест от слова совсем-она тут же поставила диагноз рахит грудной клетки ,от чего мы с мужем были в ужасе , мы заботимся о здоровье своего ребенка и даем ему все самое лучшее. Вообщем в шоке и слезах пошли к другим врачам (чтобы подтвердить или нет диагноз) не один из трех врачей диагноз не подтвердил, наш педиатр сказал чтобы мы сдали кровь на витамин д , а направление опять у луниной нужно брать, когда мы к ней пришли она сказала что данный диагноз не ставила и таких слов не говорила. Вообщем если вам дорого свое душевное состояние никогда не ходите к данному врачу, она накрутит ваши нервы и еще переобуется в полете.
Немузеймусора
Москва · Экологическая организация
Сохранить
Октябрь 2023
Все очень интересно и познавательно, нам очень понравилось! В восторге от экскурсовода и экскурсии!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Огромный минус в неудобном пандусе!!! А сам озон 👍🏻!