Александра
6
Александра
1
подписчик
0
подписок
178,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Матрёшка
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересно обыграны стандартные русские блюда, нас понравилось, особенно пожарская котлета!
Silk Breeze
Тула · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный мастер Вероника. Перед процедурой мы обсудили все мои вопросы, первая процедура прошла приятно, безболезненно. Буду отслеживать результат! По первому впечатлению приятное место) С собой дали лимонад в жару - тоже приятно!
Уголёк
городской округ Тула · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уютная атмосфера, быстрая подача блюд! Ценовой сегмент выше среднего. Персонал прислушивается к пожеланиям
Сфс-косметология
Тула · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Валерия очень приятный и аккуратный мастер. Провела полную консультацию по состоянию моей кожи: разобрали составы моих средств, описала план ухода и лечения кожи на ближайшие 1-2 месяца. Делали комбинированную чистку достаточно аккуратно, тк были воспаления. Буду действовать согласно плану и результат должен быть отличным) После процедуры начала изучать составы самостоятельно и заменять постепенно базовый уход. Валерию тоже иногда спрашиваю в чате уже после процедуры по составу и подойдет ли мне средство, на что получаю заботливые ответы 🙏🏻❤️ Обязательно вернусь через пару месяцев за доп консультацией по необходимости, а если кожа успеет вылечиться, то и за другими услугами!
Быстрый Японец
Тула · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда вкусные и свежие роллы!
Сателс
Тула · Окна
Сохранить
Март 2022
Заказывали окна. Все супер! Оперативно, чисто, аккуратно и надёжно. Всем советуем 👍🏻
Айвори
Тула · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Быстро и красиво выполняют свою работу 🤍 желаю процветания и дальнейшего развития. Мастера прекрасные 🌸
Латка
Тула · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2021
Прекрасные мастера! Быстро, качественно и недорого спасли мою сумку, побывавшую в пожаре… Спасибо огромное за ваш труд, все смотрится аккуратно и красиво 😍 Я очень рада и всем советую! Прикреплю фото до и после
DNS
Тула · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал хамит не первый раз, разговаривает на повышенных тонах, устраивает детский сад (в нашем присутствии обращается к коллеге «да в общем скажи им, что администратор будет завтра», стоя от нас в одном шаге, после чего быстро удалился из поля зрения. Началось это с просьбы разговаривать менее агрессивно) Не первый раз по данному адресу хамят клиентам, как взрослым в возрасте людям, так и молодым. Отсутсвие этикета в общении.