Яна Мансурова
4
Яна Мансурова
1
подписчик
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Малиновка
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Удобная, красивая локация и большая терраса. Ненавязчивая фоновая музыка. Очень вкусная еда и есть детское меню. Быстрое обслуживание.
Девайс
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Обратилась с поломкой монитора от видеоняни. Алексей, настоящий профессионал. Все сделал быстро и качественно. Хочу отметить, его вовлеченность в свою работу, на данной модели не было в наличии нужной батареи и все мастера отказывали в работе, но Алексей нашел выход, и заменил батарею на более мощную)
Nailbar_ml
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Не рекомендую этот салон никому. Девочки не ведитесь на цену, берегите свои нервы. Сам салон приятный внутри, но никто не сказал, что он находится во дворе жилого дома и нужно идти до железной двери, где все выглядит просто ужасно и спускаться на цокольный этаж в этот треш салон. Изначально я скинула работу, которую хочу и мне назвали одну стоимость по акции «знакомство с мастером», по итогу вышла совсем другая. Меня на 9 месяце беременности довела до слез админ( я думаю она же и хозяйка) Работу делали 3,5 часа, хотя писали, что сделают за 1,5, в итоге ещё грубила мне, что у нее клиент ушел не дождавшись, хотя не моя вина, что они свое время не рассчитали. Плохо выполнили работу на двух пальцах, в итоге эта женщина села переделывать, а мой мастер взяла другого клиента. Она ругалась, что я тут истерику устраиваю и что я должна была раньше проверить работу, хотя мастер видела, что именно на двух пальцах были просветы, на всех остальных, которые мне показали все было норм. Я это объясняла, но она продолжала грубить мне и доказывать обратное, что это якобы моя вина. У меня живот был в тонусе, ушла в слезах с этого салона. Просто ужас, такой клиенториентированности я не видела нигде. Надеюсь их салон закроют. Это так нельзя оставлять. Я пошла им навстречу, когда мастер опаздывала на пол часа, сидела тихо 3,5 часа и ждала свою работу и согласилась с повышенной оплатой, но попросила меня впредь информировать. В итоге получила одну лишь дозу стресса. Как можно в таком тоне с грубостью и обвинениями с женщиной, которой рожать через две недели разговаривать? Милые мои девочки, берегите себя и своё здоровье и не ходите в такие треш салоны.
Вижу Море
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Супы просто топ!!! Также остались очень довольны обслуживанием официанта Ильи, который был внимательным, добрым, отзывчивым на все капризы! Помог выбрать отличное вино, хотя я не любитель)) Пожалуйста, дайте ему премию =) Спасибо!!!