Виталий Семак
5
Виталий Семак
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось !!) Спасибо мастерам за работу!
Чайхана Чебуречная № 1
Саки · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все супер,еда,доставка ,цены
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Мало мяса и соуса, раньше было лучше, сейчас все испортилось в худшую сторону. Обычно мясо и картошку ложили в большой отсек, сейчас положили в маленький картошку и мясо, а в большой салат, должно быть наоборот?? 🤣🤣Да и ждал без очереди 3 на тарелки 26 минут🤭🤭хотелось сказать верните деньги и научитесь клиента ставить на первое место 🤬🤬