ООО "СпецТехСервис"
7
ООО "СпецТехСервис"
0
подписчиков
0
подписок
100,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Компот
Черкесск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, вкусная еда, все по домашнему, вежливый персонал. Пробовали проводить наши бизнес ланчи и вдругих местах, но только отсюда всегда уходишь сытым, довольным и с хорошим настроением!! На сегодняшний день для сотрудников нашей компании это одно из лучших мест. Цены реально адекватные, и в тоже время вкусно и очень сытно. Всем нашим партнерам тоже рекомендую это место. Спасибо коллективу кафе Компот что вы есть, удачи и процветания Вам и вашей команде!!! С уважением коллектив ООО СПЕЦТЕХСЕРВИС!!!
АвтоАльянс
Москва · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная компания, огромный выбор, индивидуальный подход к своим клиентам, работаем уже 6 лет, только положительные эмоции. Удачи и процветания Вам.
Роторком
Мытищи · Промышленное оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная организация, все четко, быстро, подобрали пики на отбойный молот ATLAS COPCO, оплатил, в это же день отправили транспортной компанией. Спасибо, процветания Вашему бизнесу.
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Просто супер!!!
Bosa Pizza&Pasta
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, меню, обслуживание просто класс. Молодцы, процветание Вашему бизнесу
Marmaris
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Все просто супер, еда, атмосфера, обслуживающий персонал!!!! Успехов и процветания вашему бизнесу!!!
Синема парк
район Коммунарка · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место для семейного отдыха
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2023
Полный хаос!!! Записался на замену паспорта через госуслуги, пришел за 15 минут до назначенного времени. А у них оказывается живая очередь!!! При чем посетители сами составляют списки на бумажке. При назначенном времени 10-45 я был в очереди под номером 40!!! Прождав до 18-00 и поняв что я не успеют сдать документы был вынужден уехать!!! Вопрос: зачем записываться через госуслуг, если потом все равно дают талон? И за чем дают талон, если все равно в порядке живой очереди всех принимают??? Написал жалобу на сайте Мэра Москвы и в министерство Юстиции
К5
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная мойка, ребята молодцы!!! Моют хорошо, цена нормальная, для постоянных клиентов есть бонусная программа!!! Процветания Вашему бизнесу!!!
Дом лесника
садовое товарищество Лесовод · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отличное место, природа, цена, обслуживанием👍🏻👍🏻👍🏻