М
Максим Горбунов
М
3
Максим Горбунов
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Нуар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго искали заведение с живой музыкой, забронировали за 2 часа до прихода. Многие в отзывах пишут что долго ждут заказ, нам начали приносить минут через 15. Заказывали цезарь с креветкой, селёдку, стейк из свинины, рыбную тарелку, настойки и лимонад. Нам понравилось, все очень вкусно. С 19 00 до 21 00 живая музыка создавала настроение, затем включили цык цык сразу почувствовали контраст. В общем заведение с хорошей кухней и адекватной ценой,есть конечно над чем работать, но в целом рекомендую к посещению
Парк-отель Романова
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в отеле с 13.07.25 по 28.07.25 в составе 2 взрослых и дети 12, 9 и 1год. Номер полулюкс двухкомнатный с отдельным входом с улицы. Впечатления: 1. Очень понравилось расположение номера с отдельным входом с улицы и большие комнаты с высокими потолками. Хорошая шумоизоляция в комнатах, но очень плохая шумка в ванной комнате, слышно каждое слово соседей находящихся в своей ванной. Дешманский унитаз с постоянно отвалившимся сиденьем откровенно раздражал, не могу понять логику хозяев отеля, которые при ремонте номерного фонда покупают самые дешёвые сантехприборы, которые начинают ломаться на следующий сезон. Крючков для полотенец в ванной всего 3 шт, нам дали 4 полотенца и куда их повесить это вопрос, просьба к администрации потратить на крючки 500р и решить проблему. С уборкой и сменой полотенец все было норм. Ещё один важный момент это ледяные полы во всем номере, надо брать с собой тапки 2. Питание очень хорошее все вкусно. Работа столовой организована на твёрдую пятёрку. В конце отдыха хотелось большего разноабразия, но видимо в трех звездах большего не положено 3. Пляжей два, ближний до которого идти 5 минут и дальний до которого идти 10 мин. Ближний более чистый, но если идти к 10 00 то лежаков не хватает, т. к. пляж на два отеля и с 8 часов на лежаках уже лежат полотенца. На дальнем были водоросли, но всегда были свободные лежаки, т. к. пляж только отеля Романова 4. Анимация работает очень активно