Анастасия В
12
Анастасия В
0
подписчиков
0
подписок
195,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
3
CMD центр молекулярной диагностики
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Все быстро и качественно, приветливый персонал. Спасибо большое
Чёрная Кость
Коломна · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, интересный и необычный дизайн помещения. Ризо прекрасно постриг всех моих мужчин. Все остались очень довольны. Есть место где отдохнуть и подождать в комфорте.
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, приветливые и все расскажут подробно, из Вены кровь берут без проблем, особенно с плохими венами и единственное место, где нашлось нужный нам анализ. Спасибо большое.
Kanzpark
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2024
Отлично, есть все что нужно и рядом.
Аливия
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Отличный цветочный магазин, уютный, красивый. Флористы мастера своего дела, большое спасибо, собрали очень красивый букет услышав все мои пожелания. Теперь знаю где брать красивые букеты и долго стоят.
Мрия
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Спасибо большое за Ваш профессионализм, я очень рада что нашла своего врача ☺️отличный, уютный и красивый кабинет . Все приятны в общении и профессионалы своего дела 🙂‍↕️ зуб был сложный , но врач восстановил его и не видно что там пломба стоит. Спасибо большое ☺️
Шиномонтаж
село Федино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Отлично, уже не первый год обращаемся к Максиму и всегда все отлично. Было все сделано быстро, хотя перед нами были еще 2 машины.
Здоровая Москва
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Быстро и качественно все обследовано, отличный персонал
Жуковская станция по борьбе с болезнями животных
Жуковский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо большое ☺️ отличные врачи. Спасибо большое за быстро профессионально оказанную помощь. Хочется отметить отдельно доброжелательность, отзывчивость и неподдельную любовь к братьям нашим меньшим.Спасибо за моих кошек.