Олег Ходаренков
11
Олег Ходаренков
0
подписчиков
0
подписок
494к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
Автотрейд
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Май 2025
Заказ СП00096842 По адресу всё отлично, сервис обслуживание решение проблем, ребята я за вас! А вот про эту б"А"мжовую к"А"нтуру хочу написать отдельный отзыв! Заказал 05.05.2025 лобовое стекло через звонок(менеджер Иван) приятный человек.. Стекло по его словам было в наличии на адресе в СтароПаново, я оплатил онлайн, пришло сообщение, что стекло в наличии приезжайте. Я через день( это информация будет важна далее) , приезжаю за час до закрытия приезжаю забрать стекло и там же его установить, девушка администратор говорит - " А стекло на Мебельной его привезут завтра после обеда, вам поступит смс когда стекло будет у нас" . -Я такой ну ок, и уезжаю. Наступает следующий день, время близится к ужину(18:30) звоню по тому же номеру по, которому заказывал стекло. Трубку взял, то же менеджер ( Иван), который говорил мне что стекло в наличии( обманул значит) - и это был первый обман. Я объяснил ему всю ситуацию, он был в шоке и соединил с техподдержкой( или с отделом разруливания) так конечно же трубку никто не взял. -Наступает утро следующего дня 9:12, звоню снова в контору берет трубку сново Иван, я снова объясняю ситуацию и он снова соединяет с отделом "разруливания" и конечно же там не берут трубку))) Я сажусь в машину и еду в СтароПаново, меня встечает администратор ( молодой человек это самый лучший сотрудник!! Премию ему) Я рассказываю всю ситуацию ( он в шоке, но сохраняет спокойствие и ещё успокаивает меня) далее предлагает присесть до разрешения ситуации. Жду 5 мин, ща это время он связался со старшим и говорит, - " Стекло приедет сегодня асле обеда.." , у меня дежавю))) Я говорю, - " Меня уже 2 раза обманули, на третий я не поведусь.." . Предлагаю ему вариант, если у них есть другое стекло, которое подходит, давай ставим мне к 18-00 в МРЭО надо. Я заплачу снова за всё, и за стекло и за установку, а прежний заказ отменим и вернём денежку.... Происходит пауза , опять связь с главным.... Другое стекло оказалось в наличи на месте( хуже того которое я заказывал) , меня устраивает, я говорю ставим. Процесс пошёл, мне зачли сумму которую я заплатил за старое стекло и сделали хорошую скидку на установку существующего стекла. Уехал довольным, с парочкой седых волос. Вот такая история!) PS: хочу сказать отдельное спасибо администратору в отделении СтароПаново и мастерам, которые устанавливали стекло(заезд √2). Все быстро чётко и по делу. Вам спасибо все молодцы! Все остальные с кем я общался видимо, "- кон -че-ны-е-"корецы?) Спасибо за внимание, кто дочитал до конца.
Арт Москва Войковская by Zont
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Номера хорошие, большой санузел. Отличный завтрак.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Бизнеланч отличный! Всегда обедаю. Порции огромные и всё вкусно
Sunny Days El Palacio Resort & SPA
Хургада · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место! Ещё приеду
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Настойки и стейки чудесные!
Пивас
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2020
Отличная пивнушка на районе!
Кристалл
Сургут · Гостиница
Сохранить
Март 2020
В номере нет ложечки для обуви. Завтрак скудный.
Береза
Сургут · Столовая
Сохранить
Март 2020
По домашнему. Все понравилось.
Би-Би
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин на районе, который работает до 22-00. Цены и наличие товаров на уровне!
Международный аэропорт Сургут имени Ф. К. Салманова
Сургут · Аэропорт
Сохранить
Март 2020
Есть курилка!!! Но зал ожидания конечно........ Но курилка перебивает все негативы)))