Дмитрий Корчагин
5
Дмитрий Корчагин
1
подписчик
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Вероничка
Михайловка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Поверили отзывам и не зря!!! Очень вкусно! Борщ действительно потрясающий, думал что из свинины, вкус очень приятный и насыщенный, но когда добрался до мяса, был удивлен- говядина👍🏻🤣 Поджарка с макаронами, также оказалась на 5+. Однозначно рекомендую. Цена, качество и размер порций, все порадовало👍🏻🙌
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Мегафон, вы совсем уже рехнулись со своими виртуальными операторами?! Тариф меняете по своему усмотрению, а потом заставляете с роботом общаться!!! Дно! Даже в МГТС/МТС и то есть возможность с человеком пообщаться и решить вопрос!
Пельменная
деревня Красавка (Борятинский сельский округ) · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заехали по пути домой из командировки, начитавшись отзывов и не пожалели!!! Шшшикарная солянка, с лимончиком как и положено! Пельмени домашние, проглотили все, хоть и не лезло уже))) Компот из сухофруктов, а не вода с привкусом сухофрукта!!! Порции большие, настроение хорошее. Хозяйка Екатерина Викторовна не взирая на вечер и усталость, максимально гостеприимна и заботлива!! Внешняя простота окунает в атмосферу 20-летней давности, поэтому можно и вкусно покушать, и ностальгией о молодости насладиться!
Новое поколение
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Откуда все эти положительные отзывы об этой псевдоклинике?!?!?! Пришел на чистку УФ и AirFlow. Чудеса начались с самого начала! Ассисент отсутствовал(его вообще в клинике не было, совсем!!!), слюносборник воткнули и предложили держать самому! Открываем рот и погнали механическую чистку!!! Без капы, очков, хоть какой-нибудь анестезии, просто начали процедуру! 5 минут моего непонимания что вообще происходит и начинается уже бешенство! Рот весь в слюнях, слюносборник выпадает, губу повредили! Встал и ушел! С дуру еще и оплатил, так что чек имеется!!! Хотя в данной ситуации это и хорошо! Договор дали подписывать только в одном экземпляре!!! После этой «чистки» через 30 минут на языке 2 язвы образовались, что тоже намекает на отвутсивие стерильности! Диалог с горе-клиникой еще не закончен! Полный ужас в общем, в государственной и то наверное лучше🤬 P/S. Жаль, что ознакомился с отзывами других несчастных, только сейчас! Подтверждаю, что 2 кресла через шторку, абсолютный дискомфорт! Рейтинг не соответствует действительности!!! Отзывы вызывают вопросы, слишком общие и сверх позитивные!!! Не верьте!!!
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2021
Уехав от молоточников (писал отзыв ранее), буквально в километре наткнулся на этот сервис! Много лет мимо проезжал, а зря! Парни всё сделали отлично. Переобулся за 20 минут, лишних платных услуг не навязывали. Ценник адекватный - 4*R20 «под ключ» с упаковкой резины в багажник за 3600₽. Прайс висит на видном месте, а не как бывает из головы лепят. Буду приезжать теперь к ним всегда!
Престиж
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2021
Можно забыть про этот шиномонтаж. Сотрудники, которые работали раньше, ушли. На их месте молодые азиаты, которые при снятии колеса используют молоток(головку пистолета вбивают на болт!!!!!))) после первого стука, прекратил это рукожопство! Общение с «администратором» окончательно убедило, что надо отсюда БЕЖАТЬ! Молоток в их работе норма оказывается))))) Одним словом - не шиномонтаж а беда!