Аделаида
11
Аделаида
6
подписчиков
0
подписок
853,2к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
2
Додо Пицца
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличные горячие блюда, вкусный кофе. Быстро!!
Бизон Пицца
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Большое спасибо за сюрприз в виде дополнительной большой и бесплатной пиццы! Было очень кстати, собирались компанией. Остаемся с вами!
Машенькины пироги
Новый Уренгой · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Самовывоз со 2 этажа, о чем не говорится на сайте. Заранее зная не поехала бы ни за что. Встречает молодой человек, не отягощенный воспитанием. Вы ему слово, он Вам десять. Захотелось уточнить вес пирога по факту - нет контрольных весов. Печальное впечатление от первого визита в это учреждение. Не рекомендую
ТСК
Новый Уренгой · Стройматериалы оптом
Сохранить
Сентябрь 2024
Минус это выдача со склада. Персонал работает неспешно. Можно потерять много времени. Магазин неплохой, хороший выбор. Чистые туалеты, вкусный кофе.
Пятёрочка
Новый Уренгой · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин. Есть кассы самообслуживания. Ни разу не попадалась просрочка. Неплохой ассортимент охлажденки.
Магнит
Новый Уренгой · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин. Вежливый персонал. Чисто. Удобно парковаться
ДомоСтрой
Новый Уренгой · Магазин обоев
Сохранить
Сентябрь 2024
Вы видели эти лужи и грязь перед входом в магазин?? И никто это не устраняет. В магазине очень пыльно. Цены как везде. Не всё есть в наличии
Пиццерия
Нижняя Тура · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше было статусное заведение, сейчас нет. Порции маленькие, блюда недоготовленные. Официанты злые и грубые. Неприятное было посещение. У мужчины был день рождения. Сообщили официанту - что? подарок от заведения? нет, не слышали. Не рекомендую
Железнодорожный вокзал Тюмень
Тюмень · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Крайне отсталый и неудобный вокзал. Надземные переходы! Туалет в цоколе, при этом нет эскалаторов и лифтов. Туалет наигрязнейший! В основном зале 5-6 мест для сидения. Вы серьезно? На досмотр очереди, работает 2 досмотровых ленты. Хамство, грубость при досмотре! В кафе - уронила продукцию с подноса на пол, подняла - положила на витрины.