Аня В.
3
Аня В.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение, но отвратительное качество обслуживания. Сотрудник пункта выдачи отказалась выдать мой заказ, потому что она ела на рабочем месте. Время ждать пока она поест и переделает свои дела у меня нет. На будущее просьба прописать в графике работы пункта перерыв на обеденное время, чтобы людей не разворачивали, когда они приходят за своими заказами. Меня бы за такую работу и отношение к клиентам уволили в тот же день.