Алина Г.
4
Алина Г.
0
подписчиков
0
подписок
516,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
Гор больше там не работает, это был мастер с большой буквы и цены держал на приемлемом уровне. Новый сапожник побегал по району, сходил в тц Рио,узнал там цены и решил поднять стоимость услуг. Всем врет ,что он брат Гора,я так понимаю для удержания клиентов,так как Гора уважали за качество его работы,вежливость.Знаю все потому ,что живу в доме в котором все это расположено. Портниху Веру выжил новый сапожник, заставлял поднимать цены , ругань и хамство. Посадил там свою маму. Большинство жителей близлежащих домов перестало туда ходить. Было удобно, что под боком и портниха и сапожник - мастера своего дела и цены приемлемые. А сейчас 👎🏻
Дарвин
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Спасибо огромное Руслану Надаровичу за внимательность, доброту и профессионализм! Приводила трёх чихуахуа на прививку, профосмотр и чистку паранальных желёз. Остались довольны вежливостью персонала, чистотой клиники. Так как были 1 мая, пациентов было не много,в очереди не сидели. Во время визита получили ответы на все интересующие нас вопросы, врач не торопил, был внимателен .
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Сын посещает регулярно,по мере отрастания волос😜,результат нравится.Мастера прислушиваются к пожеланиям клиента,вежливы,работают быстро,ходим на стрижку к Умиту.Администраторы доброжелательны и вежливы,предложат кофе-шампанское.Место нравится!👍👍👍
Doc&Dog
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2022
Опять обращались в клинику ,у чихуахуа зубки слабое место,удалили два зубика,заодно почистили остальные.Остались довольны визитом.Советуем всем владельцам животных эту клинику!
Astellar
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень довольна выполненной работой!!!Заказывала перстень на день рождения сыну.Выполнено безукоризненно,учтены все пожелания,каждый этап согласовывался со мной.Времени было мало,но к назначенной дате мне привезли его прямо домой.Менеджер Мария была доброжелательна и терпелива,за что ей огромное спасибо!