Владимир М.
5
Владимир М.
2
подписчика
0
подписок
74,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Miracleon Fioleto
Анапа · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали 4 дня в январе 2026 года втроем, двое взрослых и ребенок. Оценку 5 звезд могу поставить с уверенностью горничным, обслуживающему персоналу, Вы - молодцы. Спорные ощущения были, по началу все классно, но осознав понимаешь, что не все так радужно, отмечу плюсы и минусы: Плюсы: - чистота в номерах, горничные с позитивом - есть шампуни, гели, утюг с доской, воды много - есть баня с малой температурой, где можно посидеть с ребенком - лягушатник для детей - мебель хорошая, номер не изношенный Минусы: - дополнительный халат для ребенка - депозит 5000 руб. - высокая стоимость парковки за сутки - 1000 руб. Почему бы не брать ее с "левых" гостей, а для отдыхающих - бесплатно. Впервые такое встречаю, всегда символически в отелях, но да ладно... Раз такая цена, то после выпадения снега почему бы и не почистить ее было для комфорта гостей при направлении к авто?! - великолепная слышимость соседей (стены словно из ГКЛ собраны), отчетливо было слышно разговоры и это сильно напрягало (первый отель с такой слышимостью) - еде отдельное внимание, ее как бы много, но поесть вообще нечего, но это не так страшно, страшнее всего было найти металлическую скобу в "говяжьих щечках", длиной около 3 см., не знаю как она попала туда, но явно не с гостей, потому что от гостей на еде лежали только волосы=) Также десерты к чаю и т.д.,все это засушенное либо деревянное, свернутые блинчики вообще можно использовать как дюбель-гвоздь и вешать на него картину. Тунец не вкусный, селедка с запахом, даже овощи имели странный привкус... - бассейн в целом классный, мне понравилось, но отмечу что вода слишком горячая 30 градусов и грязная занырнув в очках, в самом комплексе очень душно, неоновая сауна теплая, минут 15 сидеть нужно чтобы как-то согреться., более менее хамам, там хорошо. Ну и скажем так для детей банька очень теплая, тоже хорошо. Сервис в целом хороший, но эти нюансы портят все впечатление. Из пожеланий, это как-то зонировать выпивку из бара во время приема пищи, в отеле было много детей и стоял откровенный пьяный застой или как это назвать, в общем по типу перегара алкогольного, мы как люди не пьющие, не очень рады были этому. В других отелях что посещали, там как-то это все в сторонке было отдельно и люди пили в отдаленном месте от глаз человека. Уменьшить стоимость вне сезона, либо поднять как-то сервис, цена качеству не соответствует.
MaCar
Краснодар · Смазочные материалы
Сохранить
Декабрь 2025
Отзывы пишу не часто, но здесь прям таки напрашивается... До этого места обслуживал в двух других местах, где начиналось все хорошо и закончилось откровенными разводами и космическим прайсом (спонтанным, говорят 1500 руб., по факту придумывают чушь и ставят цену 5000 руб). Проезжал мимо ребят и взгляд пал на то, что там стояло несколько Тойот стареньких на подъемниках и в очереди перед боксами. Решил заменить одну деталь планово у них и теперь обслуживание мое происходит только здесь. Мастера классные, администраторы тоже классные, все свою работу знают, и цены по сравнению с тем что я платил в других двух СТО (а также узнавал в других сервисах) - доступные и ФИКСИРОВАНЫ =)
ВкусВилл
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Зашел в магазин впервые, все понравилось, цена товаров выше чем в обычных других магазинах (где-то обоснованная, где-то нет), выбор есть. В первый день навязали свою карту сплошным напором. Я не люблю светить своим номером где-либо. Далее был мой второй поход в магазин, начали спрашивать карту, на мой отказ продолжали настаивать. В третий раз я пошел приобрести товар, снова подбежали и начали клянчить карту. ЗАЧЕМ?! Супруга также сходила в магазин и снова ее задалбливали своей картой... Объясните продавцам своим, что НЕ НУЖНО НАВЯЗЫВАТЬ ЗАПРОС НА КАРТУ, если клиент захочет САМ, тогда предоставит. Мы же хотим просто ЗАЙТИ и КУПИТЬ! Советую владельцу магазина почитать чаты ближайших домов, там это почти у каждого жильца вызывает отвращение за навязчивый персонал.
Вилла Ариана
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Повелись на отличные отзывы, которые расходятся с реальностью. Отель имеет серьезные минусы для заявленных себе 4 звезды. Останавливались с семьей на несколько дней и первые три дня не замечали косяков, т.к. выезжали утром и приезжали вечером. Но потом интенсивность наша убавилась и в отеле стали находиться чаще, в общем о минусах отеля: - очень тусклое освещение в номерах, разные по цвету лампы свечения, то голубые, то теплые. Глаза вечером устают сильно. - завтраки не такие как на фото, а очень скудные, в один из завтраков вообще остались без еды, все подносы пустые, тарелок с чашками для кофе не было, хотя пришли в 10 утра, а завтрак до 11, обычно либо докладывают еду, либо рассчитывать нужно на количество гостей с запасом, все впритык - при заселении на тумбе был слой пыли - номера в целом требуют косметического ремонта, т.к. местами отслаивается потолок в санузле - балкон грязный (останавливались в других отелях в разное время года, всегда чисто было) - из-за полной загрузки на выходных не убрали номер (подслушав случайно разговор двух горничных, стало понятно, что у них много выездов и они не успевают ничего) А теперь про зону СПА - потрескавшееся напольное покрытие в зоне СПА, куда затекает вода и явно образуется плесень - окно в Хамам подтекает, внизу на раме все заплесневелое и лужи - в один из дней не работал Хамам вообще - освещение в бассейне не работало, купались в темноте - бассейн лягушатник, два гребка только сделать можно - сильно воняло хлоркой Персонал - здесь все хорошо, очень дружелюбный Еда - из всего что ели, очень понравился штрудель яблочный - завтраки скудноваты Парковка - кто успел, тот и встал, т.к. перед отелем вмещается всего 6-7 машин, но поискать по улице место можно без проблем
АнуБат
Краснодар · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2024
Помогли ребята в трудную минуту, с выбором подсказали, остался доволен. Советую!
Полы.com
Краснодар · Ламинат
Сохранить
Август 2023
Ставлю две звезды по двум причинам. 1. Наладьте отношение менеджеров по телефону к клиентам 2. Пришли за напольным покрытием мягким, знаем больше чем продавец, на каждый вопрос уходила и приходила, по итогу вообще в конце хоть бы подошла и поинтересовалась нашим выбором. Ушла куда-то общаться с коллегами. Видимо пропал интерес когда озвучили небольшую площадь помещения. Как практикующий дизайнер отмечу, что ассортимент в магазине ОГРОМНЫЙ, а компетентность "продавца" (надеюсь нам такой попался) и клиентоориентированность на нуле. (с Александром которого тут хвалят не общался). Хотел расширить контакты поставщиков на объекты и провести эксперимент на своей квартире, останусь при своих надежных, текущих партнеров.
Центр подологии и ортопедии
Краснодар · Подология
Сохранить
Декабрь 2022
Все класс, Татьяна Дорофеева с "легкой рукой", пришел с проблемой вросшего ногтя (около 7-8мм), вытащила с последующими процедурами установкой мягких пластин, в итоге уже больше месяца хожу довольный как слон.