Олеся Ш.
6
Олеся Ш.
1
подписчик
1
подписка
98,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Велес
Обнинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Вчера
Очень приятная клиника, приезжали экстренно с котёнком, приняли достаточно быстро, благодарим Кривоножникова Евгения Владимировича, все понятно объяснил, успокоил, очень приятный и аккуратный врач, отлично подобрал лечение. Также в целом отдельная большая благодарность клинике, зная, что мы на второй приём (буквально на 2 минуты к врачу) быстро приняли и отпустили, не заставили ждать несколько часов ради 2х минут у врача. Цены вообщк не высокие, особенно в сравнении с другими ветклиниками. Очень приятный персонал, будем ходить туда и всем советуем
КГУ имени К.Э. Циолковского, институт истории и права
Калуга · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2026
Любимый родной КГУ😍😍😍😍
Beloe
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Не могу не оставить отзыв. Сегодня была у мастера Александры, с большим страхом стричь чёлку. Ни секунды потом не жалела! Вышло лучше, чем я себе вообще могла представить. Приятная беседа, отличная работа и сервис, 11 из 10. Александра поняла меня с полуслова, все мои желания. Точно вернусь и точно к ней.
З. Каплина
Калуга · Косметология
Сохранить
Март 2026
Любовь Лозыченко- богиня в мире маникюра. За красивыми и ухоженными ноготочками только к ней. Безумно ей благодарна за работу, эстетическое удовольствие сохраняется очень долго, работает аккуратно, именно с ней впервые столкнулась с тем, что у меня не кровоточит кутикула и ничего не болит во время и после процедуры. Я ее постоянный клиент!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были с компанией 21.03.26. Именно мне повезло заказать бефстроганов. Было очень вкусно, особенно когда меня стошнило через 2 часа после посещения заведения. Остальным повезло, никому плохо не было, было вкусно. Но, конечно, теперь есть сомнения насчёт качества продукции.
Sanebi
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Побывали только что в данном заведении. Остались неприятные впечатления, особенно если сравнивать с другим заведениями города. Качество блюд никак не соотносится с ценой. Дорого, невкусно, мало. Очень маленькие порции роллов (5 штук). Попробовали салат с тунцом, абсолютно пресный, никакой заправки. Цезарь с креветками не похож на цезарь, креветки невкусные. Томъям море заказали, надеясь, что будет как на картинке, но нет, морепродукты неприятные на вкус, перемороженые. Также в запеченом ролле с омлетом попалась скорлупа. 3 звезды только за качественное, быстрое обслуживание и приятный интерьер
Панам
Обнинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Самое любимое место в Калужской области. Являюсь постоянным посетителем этого места. 99% меню порадует вас вкусом и качеством блюд. Роллы здесь достойны отдельной поэмы. Столько начинки, столько рыбы в роллах нет нигде Но на днях, заказав салат с лососем, расстроилась из-за того, что его полностью поменяли, убрав ту пекантную остроту, да и в целом лосося стало меньше. Прошу управляющих обратить внимание на жалобы своих посетителей и вернуть любимые салаты с лососем и с морепродуктами. Только из-за этого 4 звезды, так бы поставила все 5
Ёбидоёби
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Попробовали эти ***. В роллах очень много риса, начинки нет практически вообще. Креветку сложно назвать креветкой. Порададовала филадельфия биг. В филадельфии реально много рыбы, очень вкусная
Ярче!
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный магазин, кассиры милейшие люди, чисто, ассортимент большой, цены низкие, очень много снеков
Mery Bakery
Калуга · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Отвечают быстро, сделали все к нужной дате. Оформление красивое, надписи на тортике и в целом коробочка с ложечкой и свечкой для бенто тортика, очень мило. Но очень испортила впечатление доставка. Опоздали на 30 минут, я все это времч стояла на холоде, так как меня не предупредили, что курьер может так задержаться. Сам тортик в целом нормальный, крем вкусный, коржи суховатые