Зульхиза Исмагулова
4
Зульхиза Исмагулова
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
ЦирюльникЪ
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Делала мелирование волос и стрижку. Мастер Кристина или Махабат ( имена меняют). Почтригла,вроде уложила. Дома начала укладывать сама после мытья. Концы сеченные не убрала.. Записалась на исправление. Бинго - стрижка опять 959 руб. За мелирование и стрижку до этого заплатила 7178 руб. Спрашиваю почему вы не убрали сеченныетволосы в первый раз?" ответ " Я так решила". Мне так хотелось. Цены такие же как и везде. По русски плохо объясняют, стригут как хотят. И ещё возмущаются. Я говорю я на работе была. В 3 дня не смогла приехать. Понятно,что Москва, добераться не удобно и рабочие будни. Стригут тяп ,ляп ценник не дешёвый. Хозяйка тоже ,а что вам не нравится? Сама явно стридется в другом салоне. Не советую
Парикмахерская № 1
Щербинка · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Записалась на стрижку. Был длинный волос до плеч, постригли коротко. Теперь волос не возможно уложить. Ценник для такой стрижки дороговат. Мастер берет запись каждые полчаса, соответственно качество стрижки "хромает". Не советую. Мастер Рузанна
Диана
Щербинка · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
Сдала ковер на химчистку 06.07.2024 кремового цвета разноуровневый. Приемщик написала мне ,что у меня дорожная грязь, заломы. Я не посмотрела, без очков была. Хотя при приемке она мне сказала "Вы зачем его принесли он у вас чистый". Первый раз вернули ковер не постирав. Второй раз почистили - ковер на выброс. Ворс закатали , вернула по претензии . Мне в ответ их же технолог написала, что типа, он у вас был грязный и 50% износа. Вчера только 22.09.2024г. забрала. Ни детей, ни животных нет, хотела просто освежить. Итог осталась без ковра. Не советую сдавать ковры. Деньги содрали, ковер испортили.
Гостиница Гвардейская
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Заехали переночевать. Сняли 2 номера. Фотографии не соответствуют действительности. Номер грязный. Обои грязные, двери. Тоже. На потолках плитка наклеена тоже уже грязная. В номере ужасный запах. Ковролин на этаже и в номере грязный, весь в пятнах. Я ещё таких гостиниц не видела. Не советую.
Сетелем
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Когда оформляли кредит сказали, что есть условия досрочного погашения. Сегодня выясняется, что я кладу деньги на счёт. Делаю заявку на досрочное погашение, а банк только через 30 дней рассматривает заявку., т.е банк целый месяц пользуется моими деньгами,а я плачу проценты. Не советую этот банк