Елена Говорова
8
Елена Говорова
2
подписчика
0
подписок
266к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Мать и дитя, Клинический госпиталь Лапино № 4
Одинцовский городской округ · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Рожала 5 июня и осталась очень довольна) Хочется выразить благодарность Гаспарян Елене Анатольевне и Феоктистовой Татьяне Николаевне за доброту, заботу и конечно же профессионализм! После просто ужасных первых родов в другом роддоме, эти роды как принято говорить- роды мечты))Вообще весь персонал очень доброжелательный, приятный и профессиональный! Еще хочется отметить меню и саму еду, действительно вкусно и разнообразно. От всей души спасибо огромное, я очень рада, что выбрала именно это место для рождения дочки.
Восход Солнцево
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2026
Отзыв исключительно о тренере Фоминой Анне- она профессионал, очень приятный и добрый человек, сразу находит общий язык с детьми. Сын ходил на занятия, прогресс был очевиден. Сама ходила к Анне индивидуально заниматься, очень было комфортно заниматься. Огромное Анне спасибо!!! Очень жаль, что данная организация не ценит хороших сотрудников, не хочется там далее продолжать заниматься из-за абсурдной линии поведения руководства.
Студия ЯРядом
Москва · Студия йоги
Сохранить
Март 2026
Занимаюсь йогой для беременных с Александрой Лобановой с начала второго триместра, нравится и подход, и нагрузки, спина не болит, приятно посещать занятия. Так же с Александрой есть йога восстановительная, после родов, в общем советую к посещению занятий)
Гнездо счастливых семей
Московский · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место, теплое, душевное!!! Сразу ясно, люди делают свое дело с душой и любовью❤️ Рекомендую)
Тай СПА
Наро-Фоминск · Баня
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, массаж понравился.
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Август 2025
Виды поражают! Очень красиво, можно найти развлечения на любой вкус, так же и отдых: отели, кэмпинги, палатки, коттеджи.
7Peaks Family Resort
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель новый, с прекрасным интерьером, в помещениях хорошо пахнет и звучит приятная музыка. В номерах хорошее оснащение и достойная косметика. Вид из окон восхищает. Спа зона порадовала бассейном нормального размера с выходом на улицу, так же на улице есть 2 джакузи с теплой водой. Персонал приветливый. Ресторан «Вижу горы» понравился, вкусно, чисто, выбор блюд разнообразный. Завтраки там же, большой выбор блюд и напитков. Отдельно хочется отметить персонал, супер приветливый и квалифицированный. Есть при отеле экскурсионное бюро, хочется отметить Кристину, профессионал своего дела, все показала, рассказала, посоветовала куда именно нам лучше, просто ВАУ))) А про общение - нет слов, чтобы описать как приятно общаться, редко встретишь сейчас! Были на Белом водопаде, супер организованно, про сам водопад, думаю говорить не стоит, он прекрасен) Теперь о минусах: - нет кондиционера в номерах, есть вентиляция, но она не справляется, мы были в августе, и если бы не балкон( была постоянно открыта балконная дверь) мы бы задохнулись - приехала делегация, ресторан часто закрывался на спец обслуживание, а именно в обед и ужин, неудобно получалось. В целом рекомендую отель, отдых понравился.
Доброград
посёлок Доброград · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Проживали в корпусе Lake, интерьер приятный, свежий ремонт, удобные кровати и подушки, сон будет качественным. Спа зона на высоте, чисто, большое количество разнообразных бань и саун, 2 бассейна, массажи тоже хороши. Есть 3 ресторана, нам больше всего понравился итальянский, вкусно, правда порции очень большие)) Территория огромная, чистая и приятная, у нас была цель- расслабиться и отдохнуть, и она была достигнута.
GalaTexClub
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный магазин как для оптовиков, так и для розницы, знающие и вежливые консультанты, хороший ассортимент. Рекомендую.
Школа № 1347, корпус № 9
Москва · Начальная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу написать благодарность учителю начальных классов Зверевой Елене Владимировне. Хороший учитель, специалист, добра и отзывчива к детям, родителям. Спасибо большое за работу и тепло !!!!